Гость
Статьи
Как пережить …

Как пережить воздержание?

Я женщина, мне 26. Почти полгогда назад расстались с молодым человеком. Вместе были почти три года, расставание было болезненным, очень долго переживала. Итого - 6 месяцев я одна, ни с кем не встречаюсь. Секса хочется до жути просто! Когда жили с молодым человеком у нас каждый день было. Вроде и мужчины вокруг есть, и я симпатичная. Но хочется не просто механического секса тупо для разрядки, а с эмоциями и теплыми чувствами к человеку! Для меня это одна из важных составляющих секса. На свидания хожу, но пока никто не нравится. Уже злюсь на свою на свою физиологию - пробовала мастурбировать - да, ненадолго помогает. Уже думать ни о чем не могу - везде вижу сексульный подтекст и мерещиться сексуальная символиеа. Вроде энергии физической море, а вот просто так, с первым встречным не могу. Сейчас в зал хожу почти каждый день - час интенсивного бега на дорожке хоть немного помогает. Люди, подскажите, как кто находит выход и как справляется, и что вообще в таких случаях делать?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пригласите знакомых хачей, они помогут вам снять напряжение.

Zombie Cat
#2

Что это? Я хочу секса, но не хочу? Кто хочет секса - занимается им, остальные придумывают отмазки "я не такая"

Гость
#3

Ну чем мы вам поможем,какие советы,желаем только встретить человека к которому будут чувства и хорошего секса с ним.Но кстати иногда чувства есть а хорошего секса нет,вот у меня и чувства и хороший секс есть но очень редко,он до этого дела не любитель,я прям страдаю

Гость
#4

Физнагрузка, фалоимитатор, мастурбация

#5

А я вот есть хочу. Но есть могу только черную икру, а денег нет. Пойду помру от голода.

Гость
#6

Чего вы как маленькая. Это школьникам внушают, что без любви ни-ни. Лучше синица в руке, чем журавль в небе. Найдите пока просто приятного физически вам мужчину только для секса. А привязанность, эмоции и теплые чувства (не обязательно любофф) возникнут по - любому при хорошем сексе с адекватным партнером.

Гость
#7

Всего полгода, а уже разнылась. А кто-то всю жизнь в воздержании живёт и не жалуется.

Гость
#8
Гость

Физнагрузка, фалоимитатор, мастурбация

аминь!:))))))))))))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Иван
#9

Тебе 26 а не 15, найди нормального мужика пусть даже просто симпотичного и потрахайся с ним да и все.. а там и жизнь может другими красками заиграет и отношение к ней. или думаешь потом что будешь жалеть? ты с парнем и так каждый день сексом занималась и так все разбито лишний раз если с кем то перепихнешься ничего не изменит...

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема