Гость
Статьи
На приеме у гинеколога

На приеме у гинеколога

Вот сижу сейчас на прием к гинекологу, ну просто на осмотр, провериться. А вокруг почти все либо беременные, либо после родов, и я такая ни туда, ни сюда. Может зря пришла? А вы ходите на обычные осмотры?

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хожу к платным врачам,там никого народу.Сдаю мазки и если всё нормально,то смысла на приём идти не вижу.

Гость
#2

После родов 13 лет не была. Потом выделения начались нехорошие, пошла.
Знаю, что раз в год надо, бла бла, ну вот не ходила и все

Гость
#3
Гость

Хожу к платным врачам,там никого народу.Сдаю мазки и если всё нормально,то смысла на приём идти не вижу.

Тоже была мысль идти к платному, но мама отговорила, пошла в обычную ЖК. Но я тут как белая ворона, теперь думаю нафига приперлась..

Гость
#4
Гость

После родов 13 лет не была. Потом выделения начались нехорошие, пошла.
Знаю, что раз в год надо, бла бла, ну вот не ходила и все

Так то жалоб никаких нет, тьфу-тьфу-тьфу, как думаете врач не прогонит меня со словами "а че приперлась??" )))

Гость
#5
Гость

Тоже была мысль идти к платному, но мама отговорила, пошла в обычную ЖК. Но я тут как белая ворона, теперь думаю нафига приперлась..

Мама уговорила😄 нет я не хожу

Гость
#6
Гость

Мама уговорила😄 нет я не хожу

Раз уж я приперлась то придеться идти, куда деваться )

Гость
#7

У нас обязательный осмотр. Его не обойдёшь и не объедешь.

Гость
#8
Гость

У нас обязательный осмотр. Его не обойдёшь и не объедешь.

У нас - это у кого? По работе?

Гость
#9

Жуть. А как рожают вообще не представляю. У нас мужики от проктолога бегают, а гинеколог это проктолог в кубе.

Гость
#10
Гость

У нас - это у кого? По работе?

Да.

Гость
#11
Гость

У нас - это у кого? По работе?

В каждую дырку залезут и поковыряются 😁😁

Гость
#12

Я просто себя некомфортно чувствую среди беременных и прочих, будто зря пришла)

Фанатка Стаса Михайлова
#13
Гость

Так то жалоб никаких нет, тьфу-тьфу-тьфу, как думаете врач не прогонит меня со словами "а че приперлась??" )))

Хорошо, если хотя бы с такими словами. А не попытается при этом втолкать какие-нибудь таблеточки чудодейственные, без жалоб и анализов.

Гость
#14

Конечно хожу, но только в платную. И ещё к маммологу раз в год обязательно хожу.

Гость
#15
Фанатка Стаса Михайлова

Хорошо, если хотя бы с такими словами. А не попытается при этом втолкать какие-нибудь таблеточки чудодейственные, без жалоб и анализов.

Какие еще таблетки?? Не пугайте меня)

Гость
#16

А когда анализ на рак берут, это такая акция у них, обязательное поголовное исследование, то отщипывают часть плоти внутри кхм, женщины, без анестезии, без всего, наживую.

Гость
#17
Гость

Конечно хожу, но только в платную. И ещё к маммологу раз в год обязательно хожу.

Блин вот хотела же в платную тоже сходить(

Гость
#18

проверяться нужно раз в полгода

Гость
#19

Какая gnida имеет доступ к моей карточке?

Гость
#20
Гость

проверяться нужно раз в полгода

Вы тоже ходите к платному врачу на осмотр? Или в обычную ЖК?

Фыва
#21
Гость

Вы тоже ходите к платному врачу на осмотр? Или в обычную ЖК?

Автор, какая разница?? Не обращайте внимание..что вы как маленькая. Пришли уже, скоро домой и всё позади будет

Гость
#22
Фыва

Автор, какая разница?? Не обращайте внимание..что вы как маленькая. Пришли уже, скоро домой и всё позади будет

Ну да, вы правы) просто боюсь что дуроой буду выглядеть)
Хотя и ладно) дурра так дурра)

Гость
#23

Моя очередь подходит, я следующая, ааа так волнуюсь, как будто первый раз ((

мышь+
#24
Гость

А когда анализ на рак берут, это такая акция у них, обязательное поголовное исследование, то отщипывают часть плоти внутри кхм, женщины, без анестезии, без всего, наживую.

Чего там отщипывают? На онкоцитологию мазок сдается

Фанатка Стаса Михайлова
#25
Гость

Какие еще таблетки?? Не пугайте меня)

Да вы не пугайтесь, просто внимательно относитесь к тому, что врачи вам говорят. Они любят лишних лекарств назначить, и не только гинекологи, кстати. Не говорю, конечно, что все такие.
Мне, например, выписывали ОК и советовали пить их бессрочно, хотя я была девственницей, а УЗИ и анализы приходили хорошие.

ути-пути
#26
Гость

Хожу к платным врачам,там никого народу.Сдаю мазки и если всё нормально,то смысла на приём идти не вижу.

И я к платному хожу,раз в год можно позволить,зато без проблем и очередей.

Гость
#27

Только что вышла от врача, все прошло вполне сносно, взяли мазки, осмотрели, лишних лекарств не назначили) за результатами в сентябре можно прийти.

Злобный Пупсик
#28

Раз в год палюбэ приходится сдаваться. Профосмотры на работе обязательны. Так люблю я это дело, ммм. Пару дней настраиваюсь. Не стыдно. Не страшно. А просто дико неприятно

Гость
#29
Гость

А когда анализ на рак берут, это такая акция у них, обязательное поголовное исследование, то отщипывают часть плоти внутри кхм, женщины, без анестезии, без всего, наживую.

Обязательное поголовное исследование это мазок ПАП, делается кисточкой. То что вы пишете "отщипывается кусочек" это биопсия уже и должно делаться с обезболиванием, по закону пациент имеет на это право. Но у нас тетки не готовы качать права, им это некомфортно, гораздо комфортнее потерпеть немного, или даже много, полно случаев, когда женщине незаконно отказывают в наркозе и делают, например, чистку наживую.или пункцию. Отстаивать свое право- неа, лучше потерпим, потом на форумах будем плакаться. Совки.

Гость
#30
Злобный Пупсик

Раз в год палюбэ приходится сдаваться. Профосмотры на работе обязательны. Так люблю я это дело, ммм. Пару дней настраиваюсь. Не стыдно. Не страшно. А просто дико неприятно

Еще одна трусливая тетка. Вместо того, чтобы отстаивать право на свое тело, она настраивается на то, что в ее вагину насильно залезут руками.

Гость
#31
Гость

Только что вышла от врача, все прошло вполне сносно, взяли мазки, осмотрели, лишних лекарств не назначили) за результатами в сентябре можно прийти.

А зачем ты вообще приходила? По разным членам скачешь и провериться захотела? Или надеешься, что осмотр лечебный? А заразу подцепить не боишься, т.к. до тебя в этом кабинете побывали сотни больных?
Ты еще на такой прием сходи, где студенты практику проходят - там тебя сразу толпа обследует, здоровье от такого целительного осмотра еще лучше будет!!!!

Гость
#32
Гость

Еще одна трусливая тетка. Вместо того, чтобы отстаивать право на свое тело, она настраивается на то, что в ее вагину насильно залезут руками.

Вот-вот, их добровольно-обязательно фистингуют + разные инструменты засовывают, а они радуются и убеждают себя, что от чужих пальцев в вагине отсутствующие болезни станут еще более отсутствующими!!!

Гость
#33
Гость

Обязательное поголовное исследование это мазок ПАП, делается кисточкой. То что вы пишете "отщипывается кусочек" это биопсия уже и должно делаться с обезболиванием, по закону пациент имеет на это право. Но у нас тетки не готовы качать права, им это некомфортно, гораздо комфортнее потерпеть немного, или даже много, полно случаев, когда женщине незаконно отказывают в наркозе и делают, например, чистку наживую.или пункцию. Отстаивать свое право- неа, лучше потерпим, потом на форумах будем плакаться. Совки.

Согласен, не готовы отстаивать свои права - идут как покорные овцы на принудительное мед. изнасилование! Хотя по закону любой человек имеет право отказаться от любого мед. вмешательства, тем более инвазивного!

Гость
#34

Принудительно обследуют, да, репродуктивную функцию ведь надо контролировать, чтоб матки исправные были, для этого все эти медосмотры, чтоб побольше рожали. Трусливо идут принудительно обследоваться, не брезгуя, не баре, что в кабинет гонят по несколько человек, раздеваются догола, отвечают там на интимные вопросы при других пациентках, унизительно, да, но можно и потерпеть, и это потерпеть и чужие руки в вагине. Там их гинеколог прессует "когда рожать будешь?" - ведь ждут в роддоме, рождаемость падает. Потом в роддомах, их ждет тоже самое унижение, и отказ в обезболивании, врачи, глядя на глупые и трусливые лица, издеваются, и зашивают, чистят без наркоза, ведь с такими можно не церемониться.

Гость
#35

Умники! Без этого принудительного мед изнасилования, как вы это назвали, НЕ ПУСКАЮТ В ОТПУСК! Вы хотите пахать без отпуска?

Гость
#36
Гость

Умники! Без этого принудительного мед изнасилования, как вы это назвали, НЕ ПУСКАЮТ В ОТПУСК! Вы хотите пахать без отпуска?

Если человек не борется за свои права, то он глупое трусливое существо. Заставляют унижаться и раздвигать ноги, угрожают не пустить в отпуск? Так вы и не заслуживаете другого обращения. Хотите поспорить с этим?

Гость
#37
Гость

Умники! Без этого принудительного мед изнасилования, как вы это назвали, НЕ ПУСКАЮТ В ОТПУСК! Вы хотите пахать без отпуска?

Я не работаю там, где от меня требуют позволять посторонним людям принудительно вставлять в меня пальцы - это уже не работы, а какая-то проституция!!!
Назовите хоть один закон, который разрешает не давать человеку отпуск, если его не подвергли мед. изнасилованию?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Аня
#38

Очень давно не была. Лет 10, сама в шоке, никогда так не делайте! Хотела давно пойти, только сейчас вот выбралась, естественно с жалобами. Кроме всего прочего, что уже начала лечить, выявили на УЗИ паталогию эндометрия. А также аденоматоз мол желез по диффузному типу (скорее на фоне горм нарушений и паталогии эндометрия, надо наблюдать в процессе лечения по гинекологии) и небольшой узел щитовидки( тоже контролировать и анализы на гормоны) . Теперь надо делать гистероскопию(обследование матки внутри через шейку с камерой, под наркозом. Возьмут биопсию, если надо удалят что-то плохое). Вообщем боюсь ужасно. Теперь думаю, не дура ли я. Риторический вопрос конечно. Девочки, относитесь к себе с любовью. Ходите каждый год на осмотр. Если что-то и найдут, на ранней стадии все легче лечится, предотвратите плохие последствия и хронические болячки. Теперь я у гинеколога прописалась, пока не вылечусь, хожу как на работу.
Ps: кто давно не был или пора идти - руки в ноги и вперёд! Будете здоровы.

Форум: Здоровье
Всего: 191 229 тем
Новые темы за 3 дня: 224 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 571 тема