Гость
Статьи
Лысею!!! Помогите

Лысею!!! Помогите

Пишу это сейчас и реву, у меня проблемы с щитовидной, принимаю L-тироксин, уже лет 5 причём принимаю и все было нормально! Никаких проблем не было и сейчас внезапно волосы посыпались! Я чувствую, как лишаюсь объема, как смотрю в зеркало - слезы. Невыносимо страшно, пользуюсь репейным шампунем, маслом, делаю маски из лука, даже сейчас сижу и от меня радио луком! На все готова пойти, толкьо бы сохранить свои волосики. Также пью Компивит сияние, но толку нет вообще! Не могу успокоиться, думаю только об этом... что делать? Помогите. Врач говорит, что это норма и у всех, кто страдает проблемами с щитовидкой - точно также. Но это меня не устраивает, я не хочу облысеть в 20 лет!!! Умоляю, кто сталкивался??? Помогите!!!

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У компливита состав такое се, попейте лаваль + рыбий жир + фолиевая кислота (как раз при щитовидке) и лучше ополаскивайте волосы травами

Гость
#2

Автор, втирайте перцовую настойку, только лучше сами делайте, в аптеке подделки, посмотрите в инете пропорции, ещё подруге помогла маска горчица, репейное масло, сахарный песок, желток, мне к сожалению не помогло, я делала тоже луковый сок, не помогло, потом дерсонваль купила, крапивой ополаскивала и втирала при этом, втирала после мытья витамины из ампул и никотиновую кислоту, уменьшился намного выпадение, но новые не растут , втираю перцовку, ещё купила концентрат димексида, его разводят 1:4 с маслами( можно витамины в масле, масло зародышей пшеницы,репейное и т.д и втирают в корни потом шапочку и под полотенце, всё это есть в инете гуглите

Гость
#3

Купите хорошие проф шампунь и бальзам! Вот от масла и выпадывают, закупоривает поры и грязнит! Даже когда жирные волосы летят, вот все бомжи и плешивые, тк грязные..перцовка сушит! Подстригитесь и ухаживайте! Подозрение что эти рецепты народные трихологи придумали чтоб народ шел

Гость
#4

Посмотрите фильм Луизы Хей Как полюбить себя

Гость
#5
Гость

Купите хорошие проф шампунь и бальзам! Вот от масла и выпадывают, закупоривает поры и грязнит! Даже когда жирные волосы летят, вот все бомжи и плешивые, тк грязные..перцовка сушит! Подстригитесь и ухаживайте! Подозрение что эти рецепты народные трихологи придумали чтоб народ шел

Так я и знала,что придёт какая нибудь и будет ругать. Парикмахерша небось. Ваша проофсредства сплошное вымогательство денег, один силикон. А димексид с маслами запатентованное средство

#6
Гость

У компливита состав такое се, попейте лаваль + рыбий жир + фолиевая кислота (как раз при щитовидке) и лучше ополаскивайте волосы травами

Большое спасибо за совет!))

#7
Гость

Автор, втирайте перцовую настойку, только лучше сами делайте, в аптеке подделки, посмотрите в инете пропорции, ещё подруге помогла маска горчица, репейное масло, сахарный песок, желток, мне к сожалению не помогло, я делала тоже луковый сок, не помогло, потом дерсонваль купила, крапивой ополаскивала и втирала при этом, втирала после мытья витамины из ампул и никотиновую кислоту, уменьшился намного выпадение, но новые не растут , втираю перцовку, ещё купила концентрат димексида, его разводят 1:4 с маслами( можно витамины в масле, масло зародышей пшеницы,репейное и т.д и втирают в корни потом шапочку и под полотенце, всё это есть в инете гуглите

Спасибо большое! Буду пробовать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алиса
#8

была у меня проблема с выпадением, мне лично не помогали ни маски, ни витамины, пошла к трихологу, вот что меня в итоге спасло, так это мезотерапия. а от масла на самом деле вытягивают волосы из луковицы ( те которые итак готовы выпасть, но допустим через месяц еще) это мне трихолог объяснила. смысла ей не верить нет, т.к. она работает в московском нии косметологит и лерматологии а сокольниках и там вечные очереди народу. если Вы в Москве, советую туда обратиться. там перепроверят все гормоны и будут устранять причину, ну и мезу никто не отменял. действенная вещь. удачи Вам, автор и не отчаивайтесь