Гость
Статьи
Грибок

Грибок

Добрый день ! На протяжении последних пол года постоянно появлялся грибок ввиде молочницы ,сначала не знала что делать обращалась к гинекологам в основном выписывали свечи и таблетку против грибка ,сколько не ходила ничего не помогло ,меняла гинекологов ,искала лучших .В последнее время эта проблема мучает меня каждый месяц на 2-й день после овуляции ,сдавала анализы кровь, печень ,сахар, моча -все в норме.Единственное ,повышенные лейкоциты ,на что гинеколог сказал что ,это воспаление где-то но точно не связано с гинекологией .Может кто-то поможет советом ,что делать в такой ситуации ?Устала каждый месяц пичкать себя свечками и таблетками и ощущать это все ,уже забыло то время,когда ничего не было .Страшно ...😞

Sicilia
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нужно не только убить грибок, но и восстановить микрофлору нормальную.
Попейте Линекс.

Мила
#2

Вероятнее всего вы просто не долечиваате молочницу, вот она постоянно и возвращается. Мне помог пимафуцин. Курс был на 1,5 недели и все, все мои повторы молочницы канули в небытие. Так приятно ни в чем себя не ограничивать!

Ракель
#3
Мила

Вероятнее всего вы просто не долечиваате молочницу, вот она постоянно и возвращается. Мне помог пимафуцин. Курс был на 1,5 недели и все, все мои повторы молочницы канули в небытие. Так приятно ни в чем себя не ограничивать!

Ох, молочница это да, это женская печаль… А как вы лечились? Свечи ставили 1,5 недели?

Мила
#4
Ракель

Ох, молочница это да, это женская печаль… А как вы лечились? Свечи ставили 1,5 недели?

Именно так. Пимафуцин в этом плане молодец, он быстро помогает, без побочек и беременным можно абсолютно спокойно. Так что да, я курс из 6 свечей сделала и все, забыла, что были такие проблемы. При всем этом выделения и зуд прошли намного быстрее, но надо до конца лечение довести.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Ужасно конечно. Сочувствут вам очень. Здесь лучше комплексно подходить к проблеме и партнёра лечить. Если что, мне от молочницы помогли вагинальные таблетки Эльжина. Это новое средство, оно даже в сложных случаях помогает как гиня объясняла. Удачи вам!