Гость
Статьи
Минералы из таблицы …

Минералы из таблицы Менделеева

Кому помогли минералы из Таблицы Менделеева? Я вот пробую на себе некоторые из них. Я пила много цинка, результат нолевой. Пробовала так же кальций, и витамин Д, тоже результата не было. Железо, наоборот дает поправку, так как он оксидант. Читала, что минералы антиоксиданты могут ускорять метаболизм. Какие вы пробовали, и какой результат был? Очень важно настоящий опыт, а не теория.

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кислород попробуйте. Мозг стимулирует.

Голодный Ниггер
#2
Автор

Кому помогли минералы из Таблицы Менделеева? Я вот пробую на себе некоторые из них. Я пила много цинка, результат нолевой. Пробовала так же кальций, и витамин Д, тоже результата не было. Железо, наоборот дает поправку, так как он оксидант. Читала, что минералы антиоксиданты могут ускорять метаболизм. Какие вы пробовали, и какой результат был? Очень важно настоящий опыт, а не теория.

попробуй перекись водоворода.

Гость
#4

Гидраргиум тоже ничего.

Оста
#5

Пробовала Антиоксидантную формулу Эвалар, эффект заметила уже через 2 недели регулярного приема. Во-первых, кожа стала заметно свежее и чище, во-вторых, нервы пришли в порядок, я стала намного спокойнее и увереннее.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

Пропила комплекс Синергин, в составе несколько антиоксидантов и витамины в необходимых дозировках. Теперь моя главная цель достигнута,- я стала больше успевать и заниматься любимым хобби. Пить средство несложно, все в соответствии с инструкцией. Упаковки хватает на месяц, но пила полный курс, чтобы все было еще лучше))

Форум: Здоровье
Всего: 191 823 темы
Новые темы за сутки: 99 тем
Популярные темы за сутки: 82 732 темы