Гость
Статьи
Вы можете пописать в …

Вы можете пописать в ванну?

Всем привет. Можете ли вы, лёжа в ванне, пописать в нее? Или это неприемлемо для вас?

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Фууу, нет. Раньше писала если под краном только, один раз даже какала поносом, сейчас вспоминаю ужас просто.

#2

Ужас, нет конечно. а кто-то может пописать в воду, в которой будет плавать ещё какое-то время? это все равно что наccaть в штаны, ей богу.

Гость
#3

Нет конечно, это мерзко, чё за уринотерапия внеплановая

Злая Продавщица
#4

нет, мне же волосы ополаскивать, зубы чистить, зачем? Я не маленький ребенок, при виде воды из крана писать.

Гость
#5
Барабашкa

Ужас, нет конечно. а кто-то может пописать в воду, в которой будет плавать ещё какое-то время? это все равно что наccaть в штаны, ей богу.

если б вы знали сколько людей писяют в море у пляжа, а некоторые еще и какают

#6

гость 5, я знаю. это ужасно. специально ж есть туалеты на пляже, чтоб хомосапиенсы ходили ccaть и cpaть туда, а не как животные.

Гость
#7

Под душем то можно пописать, а зачем прям лежа в ванной?

Гость
#8
Гость

если б вы знали сколько людей писяют в море у пляжа, а некоторые еще и какают

ну там воды большк, чем в ванной

#9
Барабашкa

Ужас, нет конечно. а кто-то может пописать в воду, в которой будет плавать ещё какое-то время? это все равно что наccaть в штаны, ей богу.

В которой будет плавать еще 🤣🤣🤣🤣

Гость
#10

В море не делаю туалетные дела, специально выхожу, одеваюсь, иду в туалет, потом в море. А дома могу, если душ принимаю, то есть вода утекает. А если ванну набрала, то могла бы, но не хочу, проще дотерпеть до момента слива.

Гость
#11

А я писаю лежа в ванне и вам всем советую.

Люблю обрезанные члены и куни
#12
Гость

если б вы знали сколько людей писяют в море у пляжа, а некоторые еще и какают

В море, помимо людей справляют свои дела и все морские жители. Мировой океан примерно на 15% состоит из мочи. Но это цветочки
А вот огромные мусорные свалки в океане - реальная угроза жизни

гость
#13

гость 12, морские жители испражняются в воду, потому что это их естественная среда обитания, и другого выхода у них нет. а человеку ccaть в воду не разрешалось. вода - кровь планеты. ccать в кровь это уе6ство.

кто пв
#14

откуда мысли то такие берутся? обожаю вумен

Гость
#15
Барабашкa

гость 5, я знаю. это ужасно. специально ж есть туалеты на пляже, чтоб хомосапиенсы ходили ccaть и cpaть туда, а не как животные.

***! коллега, вы в кишках ковыряетесь, но свою мочу не переносите?

гость
#16

Только покойник не ссыт в рукомойник!... а уж в ванну-то - святое дело!

Гость
#17

Гость 16 единственный адекватный, остальные как обычно даже анонимно пи...здят. Корчат из себя принцесс.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#18

.
Зассыхи.
.
_

#19
Гость

Гость 16 единственный адекватный, остальные как обычно даже анонимно пи...здят. Корчат из себя принцесс.

Ну если Вы с гостем 16 такие и ходите по маленькому в ванную, не значат что и все такие. Я тоже не такая, и не стану ходить в туалет в ванную, для этого есть туалет.
Вы бы еще посрали там, Вы же "адекватный" человек и не корчите из себя принцесску.

гость
#20
Гость

гость 5, я знаю. это ужасно. специально ж есть туалеты на пляже, чтоб хомосапиенсы ходили ccaть и cpaть туда, а не как животные.

***! коллега, вы в кишках ковыряетесь, но свою мочу не переносите?

сколько можно упоминать ей ее профессию? вы думаете, это смешно, или остроумно?

#21
Гость

если б вы знали сколько людей писяют в море у пляжа, а некоторые еще и какают

Ага. Нет места более безлюдного, чем туалет при пляже. Сколько раз проверяла этим и позапрошлым летом. Придешь - никого, и даже чувак, собирающий деньги, куда-то делся.
Разумется, я отвечаю на вопрос Автора отрицательно, ведь это просто противно, но все-таки чудачка Вы, Автор. Неужто кто-то из форумчан бы признался? Ладно еще Гости, у них номерки поди запомни, но форумчане с никами - ни за что. Заклюют же потом. Я бы не призналась, если бы, неровен час, я так делала:)

Гость
#22

Что плохого в собственной моче?Вы же крема с мочевиной покупаете,чтобы кожа мягкая была,а в ванну пописать вас пугает.Моча-это продукт переработки вашей крови и ничего в ней ужасного нет,ребёнок во чреве все 9 месяцев плавает в амниотической жидкости,куда писает и какает и всё это заглатывает.Я знала людей,которые исцелили свои хронические болячки приёмом мочи,когда врачи не смогли им помочь,а ещё полно случаев,где люди ей лицо протирают и кожа у них бархатная)

#23
Гость

Что плохого в собственной моче?Вы же крема с мочевиной покупаете,чтобы кожа мягкая была,а в ванну пописать вас пугает.Моча-это продукт переработки вашей крови и ничего в ней ужасного нет,ребёнок во чреве все 9 месяцев плавает в амниотической жидкости,куда писает и какает и всё это заглатывает.Я знала людей,которые исцелили свои хронические болячки приёмом мочи,когда врачи не смогли им помочь,а ещё полно случаев,где люди ей лицо протирают и кожа у них бархатная)

Насколько я знаю, моча и мочевина - это не одно и то же. При чем тут крема с мочевиной?

Гость
#24
Гость

если б вы знали сколько людей писяют в море у пляжа, а некоторые еще и какают

Поэтому и не хожу на пляж, потому, что много людей и все сцут туда*

Михаил
#25

Ссусь кипятком)), а ведь ссут все и везде. Понятно, что женщине удобнее в ванну спрыснуть, чем в раковину)))

Гость
#26

Легко.

Гость
#27
Автор

Всем привет. Можете ли вы, лёжа в ванне, пописать в нее? Или это неприемлемо для вас?

нет

Гость
#28
Злая Продавщица

нет, мне же волосы ополаскивать, зубы чистить, зачем? Я не маленький ребенок, при виде воды из крана писать.

вы чистите зубы водой, в которой плаваете?? ахахахахха

Гость
#29

Когда я был маленький мне всегда нравилось писать ванну Когда я мылся но сейчас фу!

Профессор
#30
Гость

Что плохого в собственной моче?Вы же крема с мочевиной покупаете,чтобы кожа мягкая была,а в ванну пописать вас пугает.Моча-это продукт переработки вашей крови и ничего в ней ужасного нет,ребёнок во чреве все 9 месяцев плавает в амниотической жидкости,куда писает и какает и всё это заглатывает.Я знала людей,которые исцелили свои хронические болячки приёмом мочи,когда врачи не смогли им помочь,а ещё полно случаев,где люди ей лицо протирают и кожа у них бархатная)

Е…ть ты д…ра))) 1) Моча и мочевина - разные вещи. 2) Ребёнок не плавает в собственной моче и какашках, меконий никуда не выходит и находится в кишечнике ребёнка до рождения, а околоплодные воды меняются каждые три часа и состоят преимущественно из макро- микроэлементов и необходимых гормонов. Питательные вещества попадают туда и поглощаются ребёнком, но в норме ребёнок может проглотить также небольшое количество собственной мочи, которая, укрепляя его иммунитет, не приносит вред здоровью потому, что в околоплодных водах много питательных веществ, а также его моча существенно отличается от мочи взрослого человека, который запихивает в себя бутерброды с колбасой по утрам и борщик с майонезом на ужин. Уринотерапия для взрослых - чушь. Организм выводит с ней не только всё ненужное, но ещё и вредное и токсичное. Так что исчезновение болячек после акта употребления собственной урины внутрь - не более чем плацебо, а точнее, случайное совпадение сего акта с собственным выздоровлением по иным, научно обоснованным, причинам. Не благодари за ликбез.

Miss Li-Li
#31

Я могу, только я сижу в ванне.

Гость
#32

Ну я прям сейчас из ванной я там дроч•ла смачно, писала на себя, на лицо даже немного. Я кайфую от этого. Ну я не знаю как вам, но мне нравится если вам не нрав, ну извините

#33
Гость

Ну я прям сейчас из ванной я там дроч•ла смачно, писала на себя, на лицо даже немного. Я кайфую от этого. Ну я не знаю как вам, но мне нравится если вам не нрав, ну извините

Мне тоже нравится

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#34

Да

Форум: Здоровье
Всего: 191 781 тема
Новые темы за сутки: 88 тем
Популярные темы за сутки: 82 719 тем