Гость
Статьи
Как за стеклом

Как за стеклом

Здравствуйте!
Последнее время беспокоит проблема, переодически бывают такие «приступы»(?), я как будто за стеклом и не слышу что мне говорят. Ну как, я слышу что мне что-то говорят, но не могу внять суть сказанного. Последнее время ухудшилась память, и иногда я просто не могу выполнять какие-то простые действия . Чаще всего это происходит во время работы, и когда я так «застреваю» и не слышу что мне говорят, это не очень хорошо, иногда это очень влияет на скорость нашей работы.
Не знаю что мне делать, что это?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что-то с сосудами, сделайте доплерографию сосудов головы и шейных артерий, или ангиограмму, сходите к терапевту наверно для начала, спросите к кому их них надо: к кардиологу, флебологу, ангиологу.

#2
Гость

что-то с сосудами, сделайте доплерографию сосудов головы и шейных артерий, или ангиограмму, сходите к терапевту наверно для начала, спросите к кому их них надо: к кардиологу, флебологу, ангиологу.

Спасибо большое! Обязательно выберусь к врачу.

Гость
#3

К невропатологу и не тяните! Вы же можете и до инсульта, и до болезни паркинсона дотянуть. Тттт. Ни вмкоем случае не желаю. Промто у вас такие симптомы серьезные, а вы на форуме спрашиваете. Явно проблема с сосудами головы или мозгом ((. Заранее не пугайтесь, просто бегом к врачу.

Гость
#4

Сосуды тут ни при чем. Это распространенный психологический симптом. Чтт-то у вас на работе произошло, с чем вы не справились.

#5
Гость

К невропатологу и не тяните! Вы же можете и до инсульта, и до болезни паркинсона дотянуть. Тттт. Ни вмкоем случае не желаю. Промто у вас такие симптомы серьезные, а вы на форуме спрашиваете. Явно проблема с сосудами головы или мозгом ((. Заранее не пугайтесь, просто бегом к врачу.

Спасибо огромное за ответ! Обязательно схожу, как-то не хочется до такого состояния дойти.

#6
Гость

Сосуды тут ни при чем. Это распространенный психологический симптом. Чтт-то у вас на работе произошло, с чем вы не справились.

Спасибо, я схожу к врачу, наверное, проверюсь, и если не сосуды, значит это то что вы сказали.

#7

Какие-то проблемы с сосудами. Можно пропить курс винпотропила. Обычно после него все приходит в норму. Многие студенты и уставшие мамочки его просто так пьют, для эффекта) А вообще он нормализует мозговое кровообращение. Прямо Ваш случай.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8
Елена

Какие-то проблемы с сосудами. Можно пропить курс винпотропила. Обычно после него все приходит в норму. Многие студенты и уставшие мамочки его просто так пьют, для эффекта) А вообще он нормализует мозговое кровообращение. Прямо Ваш случай.

Спасибо вам огромное за ответ, обязательно надо найти и купить.
А сколько его пить, не подскажете?

Форум: Здоровье
Всего: 191 417 тем
Новые темы за сутки: 64 темы
Популярные темы за сутки: 82 635 тем