Гость
Статьи
Ком в горое и как с …

Ком в горое и как с этим бороться?

Здравствуйте, глотаю слюну,а на делеьше комка не проходит, изжога нет, кашля тоже,слюна которая не прошла откашливаю обратно, дышать тяжело,давит на грудь и ниже ребер, есть еще у кого нибудь такие симптомы, как с этим бороться уже месяц в таком состояние, желудок проверяли, к лору ходила, эндокринолога прощупал и сказал что ничего там нет, есть еще одно когда ложусь спать нарастает какая то тревога в груди и задуматься начинаю

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если ваша работа связана с постоянной нагрузкой на связки, учитель и т.п мне хорошо помогаю пастилки док мом от кашля

#2
Гость

Если ваша работа связана с постоянной нагрузкой на связки, учитель и т.п мне хорошо помогаю пастилки док мом от кашля

Горло не болит а просто ком на уровне ямки и урчание в горое как в животе выходят

Гость
#3
Вероника Батурина

Горло не болит а просто ком на уровне ямки и урчание в горое как в животе выходят

К психотерапевту не ходили?

Гость
#4

Стрессов много? Невралгия? ВСД?

#5
Гость

К психотерапевту не ходили?

Отправляют, но я еще у пульмонолога, неврологу не проходила, может я уже накручиваю но рука несете, вчера вообще тошнило

#6
Гость

Стрессов много? Невралгия? ВСД?

Я пью от всд элтацын

Гость
#7
Вероника Батурина

Отправляют, но я еще у пульмонолога, неврологу не проходила, может я уже накручиваю но рука несете, вчера вообще тошнило

это всё психосоматика

#8

Это могут быть мышечные зажимы .напряжение в мышцах http://telo-soznanie.ru/golova-sheya

Гость
#9

Шлите лесом врачей, которые только смотрят и щупают. Сдайте кровь на ТТГ. Возможно, у вас проблемы с щитовидкой. То, что вам пощупал эндокринолог - вообще ни о чем.

Гость
#10

Это может быть рефлюкс. Сходите к гастроэнтерологу и к другому эндокринологу в хорошую платную больницу. Сдайте анализы на гормоны. У меня тоже так было. Нервный стресс способствует.

дим
#11

это может быть если человек набрал вес выше своего обычного

#12
дим

это может быть если человек набрал вес выше своего обычного

Вес маленький 47 кг

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#14
Вероника Батурина

Здравствуйте, глотаю слюну,а на делеьше комка не проходит, изжога нет, кашля тоже,слюна которая не прошла откашливаю обратно, дышать тяжело,давит на грудь и ниже ребер, есть еще у кого нибудь такие симптомы, как с этим бороться уже месяц в таком состояние, желудок проверяли, к лору ходила, эндокринолога прощупал и сказал что ничего там нет, есть еще одно когда ложусь спать нарастает какая то тревога в груди и задуматься начинаю

Поделюсь. Мой скайп: odinokayalan571 Помогу.