Гость
Статьи
Как бросить курить

Как бросить курить

Здравствуйте. Очень хочу бросить курить,стаж курения лет 16,самой бросить не получается ,пробовала неоднократно
Хочу попробовать бросить со спреем Никорето, может кто бросал с ним, он помогает нет? Или может совет дадите как бросить😞

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
rakitino.1987

Здравствуйте. Очень хочу бросить курить,стаж курения лет 16,самой бросить не получается ,пробовала неоднократно
Хочу попробовать бросить со спреем Никорето, может кто бросал с ним, он помогает нет? Или может совет дадите как бросить😞

Попробуйте таблетки "Табекс", я с его помощью бросила курить
Но имейте ввиду, либо курите либо пьете его, совмещать категорически нельзя

Мила
#2

Перейдите на айкос. я сама с ним бросил а через полгода и все мои знакомые тоже. курила, так на минуточку, 30 лет. бросила сразу, даже ломки не было.

Мила
#3

*бросила через полгода имелось ввиду

Гость
#4

Книга Аллен Карр "лёгкий способ бросить курить"! Мне реально помогло. И моим знакомым тоже. Стаж был 14 лет. Только как бы не казалось нудным, обязательное условие - прочитать полностью от корки до корки! Реально перепрошивка мозга.

#5

Курящая баба - это даже не человек, это просто существо, в близости с которым мне мерзко находиться. А чмошники мужского пола, которое терпят подобное рядом с собой, по определению тоже не могут называться людьми. Сначала осознай насколько ты мерзкое существо, а потом уже спрашивай, достойна ли ты стать человеком.

Гость
#6

Почему решили бросить курить?

Гость
#7
rakitino.1987

Здравствуйте. Очень хочу бросить курить,стаж курения лет 16,самой бросить не получается ,пробовала неоднократно
Хочу попробовать бросить со спреем Никорето, может кто бросал с ним, он помогает нет? Или может совет дадите как бросить😞

я бросала в июле 2017 на этом спрее, стаж больше 20 лет, за 2 недели бросила без ломки, но нужно настроиться. Полгода у меня лежал этот спрей не распакованный.

#8
Гость

Почему решили бросить курить?

В груди очень часто болеть стало и желудок больной, мне вообще противопоказано курить, но ничего не могу с собой сделать (

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9
Гость

Книга Аллен Карр "лёгкий способ бросить курить"! Мне реально помогло. И моим знакомым тоже. Стаж был 14 лет. Только как бы не казалось нудным, обязательное условие - прочитать полностью от корки до корки! Реально перепрошивка мозга.

Слышала про эту книгу, как то не верится, что книга может помочь)