Гость
Статьи
Рак

Рак

Здравствуйте, помогите пожалуйста, неделю назад брату поставили диагноз раз толстой кишки, ходили в 4 разных больницы,все говорили разные диагнозы,никто за рак даже не упомянул, даже речи не было,. В прошлом году в ноябре лечили ему желудок, плохо было.Пока в этом году не отправили на томография и обнаружен рак,сразу не положили,сказали недельку подожлать.,сегодня 10 февраля 2019 года,ночью стало плохо,вызвали скорую,забрали,сказали срочно операция,операция длилась 40 минут,сразу стало подозрительно,потом врач вышел к нам,сказал что у него раз 10 стадия,по другому он не назовёт,забирайте его домой,ему осталось жить две недели, мы вам не по можем. Что делать?????Что??Помогите,почему раньше ничего не обнаружили,а лечили желудок.Почему???

Таня
18 ответов
Последний — Перейти
Ника
#1

Попробуйте сделать КТ иди Пэт Кт
Это полное обследование организма
Лучше, конечно, Пэт Кт

Гость
#2

Почему?Да потому что это,Россия,детка,здесь всем на всех плевать.Сочувствую вам,но таковы реальности бытия.Всё прекрасно только в программе "жить здорово" у Малышевой.
Вам нужно пройти обследования дополнительные,есть ли метастазы и где,для этого делают Пэт КТ,без него говорить,что человеку осталось 2 недели-некорректно.Что в ходе операции,врачи сделали?Они должны были удалить поражённую часть кишечника и вывести стому.

Гость
#3

А люди часто по первому намеку идут делать колоноскопию? А после 45 это надо делать минимум раз в пять лет. А диспансеризация? Много таких?
И в наших больницах надо самим выдавать версии врачу, при подозрениях требовать направления на исследования или даже наоборот, сперва пройти обследования платно, а с результатом уже можно и к врачу. Таковы наши будни, никому мы не нужны.

Гость
#4

Напишите в личку ra3xm@mail.ru

Ge
#6

Знаю одного профессора, заслуженного врача. Ему откровение было Свыше, для лечения использовать здоровые клетки. Так,он уже давно чудеса творит без хирургии и химических медикоментов. Дай Бог, скоро будет органы выращивать. Сердечные болезни, рак, спид, ожирение, суставы, нервные растройства, головной мозг и другое лечит на потоке. Поднимает людей из многолетней комы и парализованных. Избавляет от зависимостей алко-нарко-табако...Обращайтесь, организую в Москве. Только недавно он вылечил за неделю мужчину на последней стадии болезни.

#7

Муж вылечил рак 3 стадии, пишите на почту meruert96_96@mail.ru

Марина
#8

У Меня обнаружили опухоль в кишечнике, сделали операцию, удалили часть кишечника. При повторном обследовании была выявлена новая опухоль с мт в печень, отправили домой. Я решила поискать другие методы, и вот я уже много лет «пробую» лечусь нетрадиц. медиц. (пью травы), бывает хорошо себя чувствую, бывает плохо, но я ЖИВУ, о смерти не думаю, ращу детей. К врачу один раз сходила, он на меня как на приведение посмотрел я больше туда и не хожу. Если Вы столкнулись с такой болезнью, не опускайте руки, ее можно победить. Марина marinakolesnikovaa@mail.ru

Гость
#9

Рак желудка очень агрессивный и нехороший, надо было сразу ехать к грамотным специалистам. мы ездили в Ниццу, там прооперировали и уже год живу и всё хорошо. В онкологии не столько лечение важно как правильная диагностика, а это дело, к сожалению в странах СНГ хромает. Меня вёл онколог доктор Труссье, очень хороший доктор, я остался доволен, это при том, что у меня была очень агрессивная форма. И да, многим моим знакомым кому говорили жить месяц направлял на доктора Труссье и оне все ещё живы, но вам наверное уже поздно. Мне жаль

Гость
#10

Насчет вашего диагноза - наберите в любом поисковике онкопсихолог Михаил Фершт и обратитесь к нему - проблемы с онкологией решает просто гениально. Кандидат психологических наук, специализируется на психонейроиммунологи и онкопсихологии, у него авторский инновационный метод лечения рака, реально рабочий, эффективный. Уникальные вещи делает специалист.

Гость
#11

моя знакомая вылечила рак у травника, после 2 месяца вышла на ремиссию за год полностью восстановилась если интересно звоните ему т89508721821

Гость
#12

моя знакомая вылечила рак у травника, после 2 месяца вышла на ремиссию за год полностью восстановилась если интересно звоните ему т89508721821

Гость
#13

Плохая и несвоевременная диагностика является первой причиной высокой смертности от рака, второй это неграммотное лечение. Недавно читала статью там про лётчика которому вылечили рак толстой кишки на последней стади во Франции благодаряновому протоколу лечения. Посмотрите, его доктором был Идрисс Труссье. Здоровья Вам и Вашим близким...

#14

Добрых суток. По Желанию, и Ответственности, можете ознакомиться, с моей страницей в контакте: https://vk.com/parapsychologist_mag_999 много авторских услуг, опыт работы более 20 лет, на странице есть статьи мои, там все написано обо мне, есть отзывы людей. С Уважением.

Гость
#15

Понимаю какое это горе рак, в моей семье излечился дедушка от рака у целителя Максимуса , у него есть учение -подробнее можете изучить на сайте Асгард. Я вам советую обратитесь к нему, знаю в наше время есть много видящих людей и советую вам просто просканировать фото этого человек, человек очень добрый и помимо рака он увидел другие проблемы у наших родственников и мы также вылечили дочь от серьезной депрессии, это была очень длительная болезнь которую она всеми способами лечила много лет безрезультатно. Всем добра!

Инна
#16

Ваша история может спасти чью-то жизнь. Расскажите о том, с чем вы столкнулись на портале https://vrachonkolog.msk.ru/history/ Возможно, именно Ваша история кому-то поможет.

Любовь Григорьевна
#17

Сама долго болела, к кому только не обращалась. Некоторые врачи даже отказались лечить. Решила обратиться к Ирине. Уже через неделю пошла на поправку. Появилось желание жить! Если кому-то нужно, пишите Ирине на ватсап +79126420739. Лучше пишите, а не звоните, она очень занятой человек..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18

Моему отцу помог Лекарь, которого нам порекомендовал один серьезный врач. А больше всего не укладывается в голове то, что помог он абсолютно бесплатно. У моего отца была онкология, которая началась с лимфоузлов, причем произошло это после прививки от ковида. Сначала напухли лимфоузлы. Врачи говорили, что такое бывает, что это вирус, что это просто побочка от вакцины и т.д. Очень много было времени упущено. В итоге отцу поставили онкологию. Курсы химии ничего не давали. Чисто случайно мы попали на консультацию к одному из ведущих специалистов в вопросах онкологии и он посоветовал нам человека, который достаточно эффективно помогает в решении подобных проблем. Я особо никогда не верила в подобное, но коль посоветовал специалист такого уровня - решила обратиться. Человек лечит по фотографии и нам не нужно было никуда ездить (я так поняла, что он просто целитель, а не врач. Больше всего поразило, что он не говорит о деньгах и ничего не просит), поэтому и решила написать ему, тем более, что мы особо ничего не теряли и могли параллельно заниматься своими вопросами. Было сложно его уговорить взяться за папу, но у меня получилось. Не буду долго расписывать, но буквально спустя месяц и по сей день я могу однозначно сказать, что я верю в чудо, потому как даже врачи не могут понять, как такое может быть, что новые обследования не показывают онкологию. Мой папочка абсолютно здоров, хотите верьте - хотите нет. Поэтому попробуйте обратиться к нему, тем более, что Вы ничего не теряете. Его можно найти в Ватсап или Телеграм по номеру +380505737498

Форум: Здоровье
Всего: 191 784 темы
Новые темы за сутки: 83 темы
Популярные темы за сутки: 82 724 темы