Гость
Статьи
Удаление зубов …

Удаление зубов мудрости

Девочки. Кто удалял зубы мудрости. Что стало с лицом? И жалеете ли вы об этом?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Ололошеньки
#1

А что должно стать с лицом? Зубы мудрости удаляют по мед показаниям. О них ещё и жалеть надо?
Мне удаляли по мед показаниям, все 4. Даже не вспоминаю о них. С ними было хуже гораздо, они не помещались во рту, постоянно капюшоны вырастали, воспаления. О чем жалеть то надо?)

Гость
#2

Удалила вчера верхнюю восьмёрку. Стало намного менее больно,чем до этого. Сегодня почти не беспокоит. А вот нижнюю сказали не трогать лучше никогда. Нужно пилить надкостницу,может парализовать часть лица.

#3

В смысле? Ничего с лицом не стало. 3 зуба удалила

Гость
#4

Зубы мудрости удалили. Лицо на месте.

Гость
#5

Удалила все четыре зуба, с лицом все ок, правда, немного будет болеть несколько недель или больше, это при условии, что не будет осложнений. Следуйте инструкциям врача и все будет нормально.

Гость
#6

Удалила все четыре (два по два). Лицо не впало, как говорят. Ничего не изменилось. Когда удаляли нижний ретинированный, было больно. Несколько дней сидела на обезболивающих. Главное, найти грамотного хирурга и следовать рекомендацию по уходу. Иначе, можно сильно мучаться.

Гость
#7

Удалила верхний зуб мудрости-счастлива. Он рос криво и упирался в щеку. Постоянное восполение, дискомфорт. И я решилась- теперь думаю че я раньше этого не сделала...Поныла десна 2 дня и все. Само удаление под уколом. Просто ощущение были что тянут за челюсть рукой. Ну т е вобще не больно. Мне гораздо хуже было когда выдернули обычный задний зуб-там десна долго не заживала, поднималась температура. Хотя удалял один и тот же доктор с разницей в несколько месяцев.

Т.Е.
#8
Гость

Зубы мудрости удалили. Лицо на месте.

"ЛИЦО НА МЕСТЕ" вы меня насмешили от души

Гость
#9

В ноябре прошлого года удалила верхнюю восьмёрку,лицо в порядке.

#10

я удалила за один раз 7,8. Всё нормально

494948
#11

Верхние удалила в разные дни, нижние - в один день ( оба резали и шили), все отлично, ничего в лице не изменилось

494948
#12
494948

Верхние удалила в разные дни, нижние - в один день ( оба резали и шили), все отлично, ничего в лице не изменилось

И не больно вообще, укололи так, что голову не чувствовала вообще) )) но хирург попался шикарный, да еще и левша. Но зашил виртуозно, десна выглядит так, как будто зубов этих вообще никогда не было. Зубы росли криво , и я все время кусала щеки изнутри. Не жалею ли? Жалею, что раньше не удалила

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Рая
#13

Я удаляла зуб мудрости, но ходила в проверенную стоматологию, к хорошему хирургу. Это была «Дантист» на Нахимовском. Раньше там знакомый ставил импланты. И я решила, что уж с моим удалением они точно справятся. Я все-таки решилась на удаление, потому что этот зуб доставлял мне большой дискомфорт. Врач меня не долго мучал))), все произошло быстро. Поэтому я не жалею.

Форум: Здоровье
Всего: 191 573 темы
Новые темы за 3 дня: 219 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 664 темы