Гость
Статьи
А вы ведёте пищевой …

А вы ведёте пищевой дневник?

Да, нет, почему?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

когда только начинала худеть вела и в бумажном виде и онлайн
сейчас в уме))))

Гость
#2

Нет, не веду, зачем? У нас дома редко бывают овощи, когда займусь своим питанием, может, буду вести, а так какое питание? Сосиски, хлеб, сахар.

Гость
#3

Неа.
У меня уже рассчитано все давно. Рацион в принципе не меняется годами. Вернее его варианты. Никаких вредных продуктов не ем

Гость
#4

Веду,т.к.надо контролировать питание. Села на диету 1300 ккал в день, потом с нее слезла,т.к. Не помогло, сейчас ем на 1500, но на всякий сл.записываю,чтобы не сорваться на большее. Хотя все равно вес стоит, но я анализирую состав питания. Сейчас вижу, что много сахаров. С другой стороны, я нк могу закончить прием пищи без сахара. Для меня это сигнал, что обед закончен. Если не сьем сладкое с чаем могу жевать бесконечно.

Гость
#5

Да, есть приложения по подсчету калорий в плеймаркете

Гость
#6

Нет. Зачем?

Гость
#7

Нет, не веду. Ем когда, сколько и что хочу. Любая диета - стресс для мозга и тела.

Гость
#8

Зачем? Все мои предки и я ,и мои дети едим 3 раза в день обычные порции и не толстеем.Толстеют те,кто по по новым методикам жрут как кролики каждый час.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Helga
#9

Когда в тренажерке занималась - вела. Когда перешла на кроссфит, забила, стараюсь следить только за количеством белка в рационе, а так, ем все, что не приколочено - расход энергии слишком большой, поэтому процент жира в организме и так низкий.

Форум: Здоровье
Всего: 191 623 темы
Новые темы за 3 дня: 252 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 674 темы