Гость
Статьи
Опять болит желудок

Опять болит желудок

В очередной раз разболелся желудок. Все лекарства только на время скрывают симптомы, но лучше от них не становится. Желудок, как болел, так и болит. Кто-нибудь пробовал терапию типа иглоукалываний, висцеральный массаж, рефлексотерапию и т.п. для лечения желудка? Другие альтернативные методы?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

А диагноз какой?

Гость
#2

Нет, иглоукалывание не пробовала. Пробовала ФГС, противно ужасно, но зато правильный диагноз и назначение лечения.

Гость
#3
Автор

В очередной раз разболелся желудок. Все лекарства только на время скрывают симптомы, но лучше от них не становится. Желудок, как болел, так и болит. Кто-нибудь пробовал терапию типа иглоукалываний, висцеральный массаж, рефлексотерапию и т.п. для лечения желудка? Другие альтернативные методы?

Поделюсь. скайп: odinokayalan571 Помогу.Срочно звоните

Гость
#4

Если у вас гастрит,то хорошо помогает диета и фитотерапия.

Гость
#5
Лиля

А диагноз какой?

Гастрит хронический.

Гость
#6
Гость

Если у вас гастрит,то хорошо помогает диета и фитотерапия.

спасибо

#7
Гость

Гастрит хронический.

Я пью омепразол. Мне после гастроскопии нашли многое. И конечно же диета пью ещё есентуки 17

Елена
#8

У меня была очень печальная ситуация с желудком, начиналась язва! По советам знакомых решила попробовать пищевую добавку Прецеолит. Благодаря гуминовому комплексу воспаленные ткани защищаются плёнкой, а в процессе восстанавливаются. В общем моя язва постепенно начала заживать, уже резких болей в животе нет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

Без адекватного лечения у специалиста нельзя обойтись.
Но как дополнение к основному лечению висцеральный массаж мне очень и очень помог)
Если вы из МСК, то могу поделиться контактом клиники в которой работает массажист, который мне помог