Гость
Статьи
Перелом таза

Перелом таза

У кого был перелом таза?как справлялись с вынужденным обездвиживанием?как начали ходить?

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

[quote="Statuette1993" message_id="5125330"]У кого был перелом таза?как справлялись с вынужденным обездвиживанием?как начали ходить?[/quote Поделюсь. скайп:odinokayalan571 Помогу. Срочно звоните.

Гость
#2

У меня не было..но знаю одну женщину..красивая,стройная..а оказывается была в аварии и выжила, но вся переломаная и ребра и таз ..может ещё что..уже не помню. Очень долго была в лежачем состоянии, но смогла заново научиться ходить.

Гость
#3

Здравствуйте,у меня перелом седалищной и лонной кости. Перелом крестца. Лежу в позе лягушки 2 месяца. Пробовала вставать. Врач сказал вставать на здоровую сторону. Переломы справа.вам что говорят? Когда можно сидеть?

#4
Гость

Здравствуйте,у меня перелом седалищной и лонной кости. Перелом крестца. Лежу в позе лягушки 2 месяца. Пробовала вставать. Врач сказал вставать на здоровую сторону. Переломы справа.вам что говорят? Когда можно сидеть?

Я уже после месяца сижу:)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Germiona
#5
Гость

Здравствуйте,у меня перелом седалищной и лонной кости. Перелом крестца. Лежу в позе лягушки 2 месяца. Пробовала вставать. Врач сказал вставать на здоровую сторону. Переломы справа.вам что говорят? Когда можно сидеть?

Встали? Через сколько? Как проходило лечение

Форум: Здоровье
Всего: 191 792 темы
Новые темы за сутки: 91 тема
Популярные темы за сутки: 82 724 темы