Гость
Статьи
Сильный удар в детстве

Сильный удар в детстве

Скажите, пожалуйста, могло бы из-за этого быть искривление, нос прямой, но немного уехал в право, в целом это почти не видно...просто интересно, из-за удара без крови могло ли такое случиться?помню что только было больно и все...может у кого-то было похожее?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Ой, не надо
#1

Мне таком мячом в детстве на уроке физ-ры ударили мячом. На носу потом в подростковом возрасте появилась небольшая грибника и соответственно хронический тонзилит из-за искревления.

Гость
#2
Ой, не надо

Мне таком мячом в детстве на уроке физ-ры ударили мячом. На носу потом в подростковом возрасте появилась небольшая грибника и соответственно хронический тонзилит из-за искревления.

Блин мячом мне на физической-ре тоже попадали;(((жесть...

Гость
#3
Гость

Блин мячом мне на физической-ре тоже попадали;(((жесть...

Мячи на физре страшнее гопников из переулка.
Мне по спине однажды попал, но хорошо, что ничего страшного не произошло, рядовой ушиб, поболело и перестало.

Гость
#4

Мне один раз одна девочка с ноги в нос заехала, кровь не пошла. но тоже нос кривоват, тоже в подростковом возрасте только заметила

Гость
#5

Ты из коляски выпала, головой об асфальт?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Мне в юности попало в солнечное сплетение ( вопиющая несправедливость, из хулиганских побуждений ), а позже это обернулось хроническим панкреатитом и его осложнениями на всю жизнь ( с детства ЖКТ- мое слабое место).