Гость
Статьи
Постоянное вздутие как …

Постоянное вздутие как лечили у кого было?

Всем привет!У меня постоянное вздутие и нарушения стула,Началось все после нарушении питания питалась больше простыми углеводами не ела мясное.врачи ставят срк.Как это лечить кто знает?

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
Ве🌴
#1

У Гитлера была такая же проблема. Его вылечили ферментами, полученными из кала немецких солдат.

Падла
#2

Это все от питания.
Начните правильно питаться и все будет хорошо.

Гость
#3

доигрался хрен на скрипке. ну как, ЗОЖ помог? мяско невкусное, говорите? травоядных обьедали? му-му говорит коровка. бе-бе говорит барашек. теперь только клизьмицца, молицца и посьтицца. можно газоотводную трубку вставлять в "дымоход", в аптеках продаёцца.

Гость
#4

Сейчас такое, нарушение диеты. Сдала тест на Хеликобактер, жду результат. Собираюсь к гастроэнтерологу.

Гость
#5
Гость

Сейчас такое, нарушение диеты. Сдала тест на Хеликобактер, жду результат. Собираюсь к гастроэнтерологу.

Если найдете лечение скажите

Гость
#6
Гость

Началось все после нарушении питания питалась больше простыми углеводами не ела мясное.

Вздутия от мясного не бывает, а трава как раз будь здоров вздувает. Вам бы питание наладить. Только не модными диетами из инета, а то еще хуже будет))).

Гость
#7
Гость

Вздутия от мясного не бывает, а трава как раз будь здоров вздувает. Вам бы питание наладить. Только не модными диетами из инета, а то еще хуже будет))).

И овощи фрукты редко ем

Гость
#8

Таблетки от глистов (профилактика), убирают вздутие сразу месяца на 3. Но тут же питание перестраиваете. Меня спасло

Гость
#9

бульон из баранины - шурпа, мясо баранины - махан, борцоги - хлебные изделия, джомба - солёный чай с молоком... прелесть. среди калмыков разжиревших почти нет.

Гость
#10
Гость

доигрался хрен на скрипке. ну как, ЗОЖ помог? мяско невкусное, говорите? травоядных обьедали? му-му говорит коровка. бе-бе говорит барашек. теперь только клизьмицца, молицца и посьтицца. можно газоотводную трубку вставлять в "дымоход", в аптеках продаёцца.

Какое ещё здоровое питание? Автор же пишет - простые углеводы , только булочками и пирожными она питалась

Гость
#11
Гость

Таблетки от глистов (профилактика), убирают вздутие сразу месяца на 3. Но тут же питание перестраиваете. Меня спасло

Как называются? И от каких глистов помогают?

Гость
#12

Автор , вам надо увеличить клетчатку (пищевые волокна) в рационе. Она есть в овощах (но мало), в цельнозерновом хлебе и макаронах (ищите с надписью wholewheat), супы обязательно, кисломолочку с оактобактериями (умеренно). От вздутия эспумизан купите. А если есть проблема запора и колик , можно пропить тримедат и Креон.

Гость
#13
Гость

Автор , вам надо увеличить клетчатку (пищевые волокна) в рационе. Она есть в овощах (но мало), в цельнозерновом хлебе и макаронах (ищите с надписью wholewheat), супы обязательно, кисломолочку с оактобактериями (умеренно). От вздутия эспумизан купите. А если есть проблема запора и колик , можно пропить тримедат и Креон.

Линекс креон я пила не помогло

Гость
#14
Гость

Линекс креон я пила не помогло

От срк назначают обычно дюспаталин или Тримедат

Гость
#15
Гость

Если найдете лечение скажите

Хорошо

Гость
#16
Гость

От срк назначают обычно дюспаталин или Тримедат

Тоже пила я не знаю ничего не помогает

#17

Нужна чистка кишечника; засоренность, так сказать, налицо. Любые таблетки из аптеки только симптоматику снимут, а тут важна внутренняя гигиена организма.

Гость
#18

FODMAP диета. Как скорая помощь дюспаталин, дицетел, юниэнзим, отвар фенхеля или укропа, эспумизан. Сдать анализ крови на биохимию, сделать УЗИ брюшной полости. Если что то будет не в норме, то к гастроэнтерологу. Если с ферментами и на узи все хорошо, то скорее всего это срк, а значит невротическое. Тогда психотерапевт.

Гость
#19
Гость

Как называются? И от каких глистов помогают?

Пирантел. А вы уверены что это глисты? Сначала тогда уж анализ сдайте.

Гость
#20
Гость

FODMAP диета. Как скорая помощь дюспаталин, дицетел, юниэнзим, отвар фенхеля или укропа, эспумизан. Сдать анализ крови на биохимию, сделать УЗИ брюшной полости. Если что то будет не в норме, то к гастроэнтерологу. Если с ферментами и на узи все хорошо, то скорее всего это срк, а значит невротическое. Тогда психотерапевт.

Биохимию никто не говорил сдать.При узи нашли холецистит.фгдс гастрит

Гость
#21
Гость

FODMAP диета. Как скорая помощь дюспаталин, дицетел, юниэнзим, отвар фенхеля или укропа, эспумизан. Сдать анализ крови на биохимию, сделать УЗИ брюшной полости. Если что то будет не в норме, то к гастроэнтерологу. Если с ферментами и на узи все хорошо, то скорее всего это срк, а значит невротическое. Тогда психотерапевт.

Бак посеве анализе написано выявлен "дисбактериоз выявлен качественным гум-ем кишечной палочки.от этого может это быть?

Гость
#22

Метеоспазмил лучший. Пробиотики пить не менее 3 месяцев. Искать хорошего гастроэнтеролога.

Гость
#23

Идите к гастроэнтерологу и сдавайте анализы. Без осмотра вам ответ на форуме не дадут. Посидите на каше овсяной на воде. Эспумизан от вздутия.

Гость
#24

Похоже на кандидоз кишечника, особенно если едите сладкое и много углеводов, нужно попить нистатин или флюконазол, из натуральных средств чеснок, масло орегано, и не есть две недели углеводы.

Гость
#25
Гость

Всем привет!У меня постоянное вздутие и нарушения стула,Началось все после нарушении питания питалась больше простыми углеводами не ела мясное.врачи ставят срк.Как это лечить кто знает?

Все легко можно исправить. Поделюсь. скайп: odinokayalan571 Помогу.

Гость
#26
Гость

Похоже на кандидоз кишечника, особенно если едите сладкое и много углеводов, нужно попить нистатин или флюконазол, из натуральных средств чеснок, масло орегано, и не есть две недели углеводы.

Спасибо вам этого я не знала нужно посмотреть

Гость
#27
Гость

Все легко можно исправить. Поделюсь. скайп: odinokayalan571 Помогу.

Скайпа нет у меня ник *** скажи

Гость
#28
Гость

Идите к гастроэнтерологу и сдавайте анализы. Без осмотра вам ответ на форуме не дадут. Посидите на каше овсяной на воде. Эспумизан от вздутия.

Сдавала я все анализы и гастролог ни чем не помогла

Гость
#29
Гость

Биохимию никто не говорил сдать.При узи нашли холецистит.фгдс гастрит

Биохимия обязятельно нужна, ферменты это основные участники пищеварения, при перекосах мб и вздутие и жидкой стул и любые другие проблемы с кишечником. Про кандидоз вам вроде уже сказали. Вы не полностью обследованы. Надо провести полноценное обследование, найти хорошего гастроэнтеролога (раз ваш даже биохимию не назначил, что в первую очередь делать надо, то не надо такому врачу доверять). Если по части гастроэнтерологии все хорошо, то остается один вариант:, срк как симптом невроза.

Гость
#30
Гость

Бак посеве анализе написано выявлен "дисбактериоз выявлен качественным гум-ем кишечной палочки.от этого может это быть?

Дисбактериоз это симптом, а не диагноз. Надо причину найти, почему перекошена флора. Энтерол пробовали?

Гость
#31

Как обещала, отписаться: пришел анализ на Хеликобактер - отрицательный, ура. Вздутие меньше. Решила за питанием проследить. Лучше диета, думаю, чем таблетки:/ хотя могу ошибаться.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ириша
#32

Странный вопрос, а разве вам врач не говорил? СРК лечится системно: диета, ферменты, определенный режим питания…Да это долго, зато эффективно. А от вздутия можно курс симетикона с фенхелем пропить, стоит он недорого, найти в аптеке не проблема.

Форум: Здоровье
Всего: 191 808 тем
Новые темы за сутки: 90 тем
Популярные темы за сутки: 82 727 тем