Гость
Статьи
Люблю взрослую …

Люблю взрослую женщину.

Всем привет. Состою в друзьях с одной женщиной в соц сети. Мы в жизни с ней давно знакомы, она моя бывшая учительница(старше меня на 20 лет) . Только вот школу я уже закончил очень давно)) Она прекрасная женщина и вот уже на протяжении 7-8 лет я восхищаюсь ей, постоянно думаю о ней. Уже давно как уехал из родного города, так что возможности в жизни встретиться нет. Проблема в том, что хотелось бы признаться ей в своих чувствах и чтобы она наконец ответила. Но очень боюсь, что она осудит меня за это или же высмеет перед общими знакомыми. Всё попытки как то завязать с ней разговор в соц сетях, сводятся к нулю, она читает сообщения и просто игнорирует. Зато часто присылает подарки без повода, например сердечко с надписью "моему любимчику" или "красавчик". Она так играет или просто ей нравится это делать?
Как вывести её на контакт? Объясниться в чувствах. Подскажите пожалуйста. Понимаю, что отношения между нами не возможны и сводятся к нулю, но надеюсь после признания станет легче жить :)

Местный1
7 ответов
Последний — Перейти
Сумрак
#1

Так и напиши, вы мне очень нравитесь, всегда вами восхищался, вашим ( ну там её качества), просто хотел выговориться, чтоб вы знали, вот и всё. А так тоиникакиз отношений кроме половых у вас не может быть. 20 лет, это только Пугачева так вот может ну и ещё пару бабулек

Гость
#2

Поздно автор ты очухался, поезд уже ушел. Кака така любовь может быть на расстоянии, отвянь от неё, найди другой объект

Местный1
#3
Сумрак

Так и напиши, вы мне очень нравитесь, всегда вами восхищался, вашим ( ну там её качества), просто хотел выговориться, чтоб вы знали, вот и всё. А так тоиникакиз отношений кроме половых у вас не может быть. 20 лет, это только Пугачева так вот может ну и ещё пару бабулек

Только уверен, что и ответа не получу. На все мои сообщения, она молчит. А так хочется услышать, что она думает на этот счёт.

Гость
#4
Местный1

Только уверен, что и ответа не получу. На все мои сообщения, она молчит. А так хочется услышать, что она думает на этот счёт.

Да играет она с тобой, зайка. а мож и не помнит уже, что учился у неё, сколько вас таких было..

Местный1
#5
Гость

Да играет она с тобой, зайка. а мож и не помнит уже, что учился у неё, сколько вас таких было..

Помнит она меня прекрасно, просто зачем это? При том что банально не может ответить на сообщения. И как вывести её на контакт?)
Хочется ведь общения, а не этой игры..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Местный1

Помнит она меня прекрасно, просто зачем это? При том что банально не может ответить на сообщения. И как вывести её на контакт?)
Хочется ведь общения, а не этой игры..

А смысл ей с тобой общаться? Вот, как ты представляешь, что было бы дальше?Вы бы постоянно переписывались? Или пошли в кафе, кино и ты бы спокойно отнесся к косым взглядам?