Гость
Статьи
Люди с плохим …

Люди с плохим здоровьем, зайдите

Сколько денег вы оставляете в аптеке ежемесячно? Наблюдаетесь в часной клинике или проходите обследование в бесплатных медучреждениях?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я больная только по вегетатики, висцеральный синдром что то с блуждающим нервом, трачусь только на глицин, валерьянку настойку пиона эглонил ну и желудочные ферменты эрмитель где то раз в три месяца на 1000 руб накупаю и мне хватает а еще корвалол, мне 24 года

Гость
#2

Я к платным врачам ездию. Бесплатные это мрак, работают по шаблону,нечего не знают и подругу чуть не угробили. Оставляю примерно 5 тысяч

Гость
#3
Гость

глицин, валерьянка настойка пиона эглонил желудочные ферменты эрмитель корвалол, мне 24 года

Бедолага. А что будет в 64 года...

Гость
#4
Гость

Я к платным врачам ездию. Бесплатные это мрак

Самое печальное, что вторые рано или поздно становятся первыми. А качество знаний не улучшается. Просто за безграмотность еще и приплачивать приходится.

Мах
#5

На меня похоже: два шага сделал и весь мокрый от пота. Это то?

Гость
#6
Мах

На меня похоже: два шага сделал и весь мокрый от пота. Это то?

С сердцем проблема, диабет или щитовидка. А может и все вместе.

Гость
#7

Я лечилась платно. Сейчас уже не нужно врача. Пью таблетки, которые стоят копейки.

Гость
#8
Гость

Самое печальное, что вторые рано или поздно становятся первыми. А качество знаний не улучшается. Просто за безграмотность еще и приплачивать приходится.

Ну не знаю😀 я на бесплатных от 60 лет натыкалась

Гость
#9
Гость

глицин, валерьянка настойка пиона эглонил желудочные ферменты эрмитель корвалол, мне 24 года

Бедолага. А что будет в 64 года... тоже самое что и с вами только вы себе панкреатиты заработаете и болезни которые настоящие органические, вам то похуже чем нам, у нас невроз а у вас все по настоящему:))

Гость
#10
Гость

глицин, валерьянка настойка пиона эглонил желудочные ферменты эрмитель корвалол, мне 24 года

Бедолага. А что будет в 64 года... позавидовала?) у тебя то со здоровьем небось похуже будет и толку от лечения нет...тебе наверно больше 64 лет и ты хочешь поделиться опытом и рассказать как после 64 тебе тяжело?) ну я не пью и не курю а ты небось еще и за воротник заливаешь да?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Гость

глицин, валерьянка настойка пиона эглонил желудочные ферменты эрмитель корвалол, мне 24 года

Бедолага. А что будет в 64 года... моя бабушка до 90 с такими диагнозами жила, так что не переживайте за меня

Форум: Здоровье
Всего: 191 573 темы
Новые темы за 3 дня: 221 тема
Популярные темы за 3 дня: 82 663 темы