Гость
Статьи
Нужны анализы на …

Нужны анализы на витамины

Где лучше сдавать анализы на витамины, если не знаешь свои показатель? И на какие сдать в первую очередь?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Попроьуйте снесите утреннее *** на анализ в любую поликлиннику,с дерьмом Вас без очереди пропустят и выпишут витамины

Havier
#3

Пиши адрес , привезу.

Sammy
#4

Лучше всё же в лабаратории специализирующейся на анализах такого рода. Ну или если вас врач направил в поликленике. Я вот последний раз проверяла витамин Д. Оказалось ниже нормы, теперь пью дертримакс для восстановления!

Оля
#5

Проверьте витамин А, С, В, железо и главное витамин Д. Анализ крови из вены на 25(ОН)D называется. У меня была постоянная утомляемость и апатия, как и оказалось виноват недостаток витамина Д. Поэтому пила Аквадетрим лечебным курсом два месяца, подняли показатель до 49,2 нг/мл. А еще железо и йод пила. Анализы в любой лаборатории сдать можно.

Нина
#6

А мне повезло - попала на акцию у Детримакса, и бесплатно проверила свои показатели витамина Д.

Люся
#7

Ну это смотря что вас настораживает - если хроническая усталость, сил нет - то на витамин Д, его очень выгодно в Лаб4ю сдавать, я и отдельно на него сдавала, и скрининг анемий делала. У меня витамина Д большая нехватка была . Но вообще по уму такие вещи у врачей надо спрашивать, а не в интернете

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Александра
#8

С вопросом где делать не подскажу, но если будет дефицит то расскажу свою историю. На работе проходила ежегодная диспансеризация. Сдала анализ крови комплексный, включая анализ дефицита всяких разных элементов и витаминов, выяснилось, что не хватает нескольких элементов для идеального баланса, плюс врач рекомендовал всём пить витамин С. Не раздумывая купила цинк с витамином С в шипучих таблетках, около дома был препарат от эвалар, вкус напитка получается хорошим, далее эффект от приёма прибавил значительно сил. Вторичный анализ крови показал, что видна положительная динамика.

Форум: Здоровье
Всего: 191 808 тем
Новые темы за сутки: 87 тем
Популярные темы за сутки: 82 727 тем
Следующая тема