Гость
Статьи
Слабость, боль …

Слабость, боль тянущая, шаткость

Добрый день. Мне 24 года. Беспокоят головокружения(иногда сильно, иногда просто шатания) за целый день они могут то проходить, то опять появляться, иногда невозможно повести глазами, иногда кажется будто все предметы вокруг тебя вращаются. Вечная какая-то слабость, трясучка внутри, еше тянушая боль в левой руке, ноге и шее стягивает(левая часть головы иногла немеет и левый глаз тоже), появляется какая-то слабость в левой части тела и тянет на низ, такое ощушение что тебя заносит в сторону и сейчас упадёшь, при этом бывает такихардия(тоже временами). Утром встаешь, как будто всю ночь не спишь, уже встаешь усталая. Это состояние уже невыносимое, особенно шатания и тянущая боль, состояние будто упадешь сейчас... Ставят Гипоплазию левой ПА, шейный остеохондроз, было смещение позвонков в шее (2),повреждение шеи было и низкий гемоглобин 108.

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мрт головного мозга делали?

Гость
#2

Мрт мозга и гипофиза, мрт шоп, уздг, узи бца.
И к неврологу за лечением. Скорее всего компрессия шейной артерии и плохо кровоснабжается мозг.

#3
Гость

Мрт мозга и гипофиза, мрт шоп, уздг, узи бца.
И к неврологу за лечением. Скорее всего компрессия шейной артерии и плохо кровоснабжается мозг.

А гипофиз может влиять на такое состояние?

Гость
#4
Гость

мрт головного мозга делали?

Делала, всё было в норме, кроме как протрузии диска с5-с6 ничего не показало, и то что артерия левая неправильной формы и сужена немного

Гость
#5
Гость

Мрт мозга и гипофиза, мрт шоп, уздг, узи бца.
И к неврологу за лечением. Скорее всего компрессия шейной артерии и плохо кровоснабжается мозг.

Мрт делала, нашли протрузию диска с5-с6 и сужен сосуд с левой стороны

Гость
#6

Врачи скажут, что вы здоровы. А так у вас больные почки от страха bymed.ru

Света
#7

У меня тоже остеоxондроз и грыжа шейного отдела с протрузиями. Лечение у невролога давало временный эффект. Давление падало сильно очень. Обратилась в Остеосферу, к остеопату, мой терапевт порекомендовал, помогли. Уже после первого сеанса давление поднялось до 100. Всего 4 сеанса было, и я забыла об этих болях. Так что, советую остеопата толкового найти

Гость
#8
Света

У меня тоже остеоxондроз и грыжа шейного отдела с протрузиями. Лечение у невролога давало временный эффект. Давление падало сильно очень. Обратилась в Остеосферу, к остеопату, мой терапевт порекомендовал, помогли. Уже после первого сеанса давление поднялось до 100. Всего 4 сеанса было, и я забыла об этих болях. Так что, советую остеопата толкового найти

Добрый день.Спасибо Вам за ответ. Скажите пожалуйста, при всё при этом у Вас такое же состояние было? Шатания, головокружения?

Света
#9
Гость

Добрый день.Спасибо Вам за ответ. Скажите пожалуйста, при всё при этом у Вас такое же состояние было? Шатания, головокружения?

не постоянные шатания, но могла встать и прям так "повело- повело... конечности еще немели. Иногда нужно было сесть на корточки, потому что резко темно в глазах становилось. Ттт, нет всего этого сейчас, буду раз в полгода профилактически прием посещать и конечно упражнения дома делаю.

Гость
#10
Света

не постоянные шатания, но могла встать и прям так "повело- повело... конечности еще немели. Иногда нужно было сесть на корточки, потому что резко темно в глазах становилось. Ттт, нет всего этого сейчас, буду раз в полгода профилактически прием посещать и конечно упражнения дома делаю.

Добрый день, у меня тоже непостоянные шатания, тоже ведет в сторону в левую, тоже временами.
Подскажите пожалуйста, какие можно упражнения выполнять?
Я была у врачей многих их мнение расходится, кто-то говорит не стоит делать гимнастику, кто говорит стоит. Я выполняла 10 наклонов головой вперед(как вытягивания) по 10 поворотов влево вправо, и так же наклоны. Несколько дней уже не делаю. Если Вам несложно напишите пожалуйста,

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Даша
#11
Гость

Добрый день, у меня тоже непостоянные шатания, тоже ведет в сторону в левую, тоже временами.
Подскажите пожалуйста, какие можно упражнения выполнять?
Я была у врачей многих их мнение расходится, кто-то говорит не стоит делать гимнастику, кто говорит стоит. Я выполняла 10 наклонов головой вперед(как вытягивания) по 10 поворотов влево вправо, и так же наклоны. Несколько дней уже не делаю. Если Вам несложно напишите пожалуйста,

Скажите у Вас это прошло??? Точь в точь как у меня. И как раз у меня была грыжа и операция была по удалению грыжи и диска с5-с6 и вот кстати после операции все то же самое появилось у меня , точно так же левая часть и по ней тяжесть, как будто бы магнитом тянет вниз и после операции не покидают головокружения не на секунду... делали мрт и много раз, артерий , головы, шеи и всего что можно. Врачи говорят что здорова, а плохо мне уже 2.5 года

Форум: Здоровье
Всего: 191 808 тем
Новые темы за сутки: 90 тем
Популярные темы за сутки: 82 727 тем