Гость
Статьи
Болят почки и …

Болят почки и температура 37,3

Недавно сдала анализы. Общий анализ мочи в норме, общий анализ крови в норме, моча по нечипоренко лейкоциты 13500. Пропила Ципрофлоксацин 7 дней. Лейкоцитов стало 2000. Назначили Фурамаг 10 дней. Пропила. Сейчас болят сильно почки и поднялась температура 37,3. УЗИ почек без патологий. Что это может быть? Врачи пожимают плечами и не могут выявить причину постоянного повышения лейкоцитов в моче по Нечипоренко. Осенью было 37500 лейкоцитов.
Что проверить? Какие анализы сдать?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ищите норм нефродога
и что у вас по гинекологии?
смотрели мочевой пузырь на узи?

Бармаглот
#2

Щас посоны подвалят, мы раскинем картишки, хряпнем коньячку, передернем на шурочку Грей и скажем. И диагноз. И лекарства пропишем. Щасусебудед

Гость
#3
Бармаглот

Щас посоны подвалят, мы раскинем картишки, хряпнем коньячку, передернем на шурочку Грей и скажем. И диагноз. И лекарства пропишем. Щасусебудед

Юморист! Я же ясно написала, что врачи плечами пожимают и не прошу диагноз мне поставить! Может кто то сталкивался с подобным и посоветуют, что мне проверить самостоятельно, какие анализы сдать! Совсем видать скучно , отдыхайте

Гость
#4
Гость

ищите норм нефродога
и что у вас по гинекологии?
смотрели мочевой пузырь на узи?

УЗИ мочевого в норме, по гинекологии все чисто. Нормального нефролога в нашем городе нет. Ездила на днях в другой город, там тоже ничего толкового мне не сказали.
Я в растерянности....

Бармаглот
#5
Гость

Юморист! Я же ясно написала, что врачи плечами пожимают и не прошу диагноз мне поставить! Может кто то сталкивался с подобным и посоветуют, что мне проверить самостоятельно, какие анализы сдать! Совсем видать скучно , отдыхайте

Мне вот просто интересно. Врачи не могут, а посетители вуманру сразу определят?
У меня ноет жопппа. У кого такое было? Может кто сталкивался...что делать???

Гость
#6
Гость

УЗИ мочевого в норме, по гинекологии все чисто. Нормального нефролога в нашем городе нет. Ездила на днях в другой город, там тоже ничего толкового мне не сказали. Я в растерянности....

у вас по любому есть источник инфекции

Гость
#7
Гость

у вас по любому есть источник инфекции

Понятное дело....а как выявить? Бак. посев тоже чистый на данный момент. Осенью была кишечная палочка в моче.
Боли терпимые пока, но мешают нормально жить....и температура эта....думаю, вызывать скорую или дотерплю до 6 февраля, там на приём к врачу с анализами

Гость
#8
Гость

Понятное дело....а как выявить? Бак. посев тоже чистый на данный момент. Осенью была кишечная палочка в моче. Боли терпимые пока, но мешают нормально жить....и температура эта....думаю, вызывать скорую или дотерплю до 6 февраля, там на приём к врачу с анализами

а половой партнёр норм?
и у вас совсем-совсем ничего не нашли - ни пиелонефрита, ни камней, ни кисту, ни загиба мочеточника ...?
я может не очень по врачебному выражаюсь, но мы также бегали с племянницей, причину нашли (загиб и в результате задержка мочи)

Гость
#9
Бармаглот

Мне вот просто интересно. Врачи не могут, а посетители вуманру сразу определят?
У меня ноет жопппа. У кого такое было? Может кто сталкивался...что делать???

Я выше написала! Я на прошу диагноз мне поставить! Возможно , кто то сталкивался с подобным и подскажет, какие ещё анализы можно сдать или что обследовать! Тупые ваши головы! Лишь бы нос свой засунуть

Гость
#10
Гость

а половой партнёр норм?
и у вас совсем-совсем ничего не нашли - ни пиелонефрита, ни камней, ни кисту, ни загиба мочеточника ...?
я может не очень по врачебному выражаюсь, но мы также бегали с племянницей, причину нашли (загиб и в результате задержка мочи)

Половой партнёр в порядке, тоже сдавал те же анализы, что и я
Или стоит провериться на ЗППП???
Мне посоветовали сделать компьютерную томографию с контрастным веществом, может так увидят причину...но направление на неё мне дадут только 6 февраля

Гость.
#11

На оксолаты анализ. Мелкие камни, песок на УЗИ не видно. А это очень сильные боли.

Гость
#12

какой-то грех подтачивает ваши почки. Чаще всего это одержимость страхом из-за безбожия, неуважение к родителям, блуд и разврат

Гость
#13

У меня сейчас обнаружили тонзиллит.
Сдаю анализы. Температура 37 держится 4 месяца
Доктор говорит, что эта болезнь влияет на почки, суставы и сердце
Хотя горло у меня почти не болит.

Гость
#14

Вы уверены что болят именно почки? Пастернацкого вам врач стучал? Может это вообще позвоночник у вас иррадирует боль. Бак посев у вас чистый потому что вы его на антибиотике сдаете, а чтоб получить достоверный анализ на посев нужно сдавать ДО приема препаратов, вместе с Нечипоренко сразу можно одновременно.
Что еще проверить:
1. Уретру в зеркалах на предмет влагалищной дистопии или гипермобильности (Это НЕ гинекологический осмотр, совершенно разные вещи)
2. Мазок на зппп (19 инфекций)
3. Биохимия мочи (обязательно на мочевину и креатинин)
4. КТ урологическое с контрастом
Пока это делайте, дальше нефролог по результатам должен ориентироваться

Гость
#15
Гость

Вы уверены что болят именно почки? Пастернацкого вам врач стучал? Может это вообще позвоночник у вас иррадирует боль. Бак посев у вас чистый потому что вы его на антибиотике сдаете, а чтоб получить достоверный анализ на посев нужно сдавать ДО приема препаратов, вместе с Нечипоренко сразу можно одновременно.
Что еще проверить:
1. Уретру в зеркалах на предмет влагалищной дистопии или гипермобильности (Это НЕ гинекологический осмотр, совершенно разные вещи)
2. Мазок на зппп (19 инфекций)
3. Биохимия мочи (обязательно на мочевину и креатинин)
4. КТ урологическое с контрастом
Пока это делайте, дальше нефролог по результатам должен ориентироваться

Посев делала, когда не принимала антибиотики
Болят почки, однозначно
Спасибо за совет!

Гость
#16

А 1. это что? можно подробнее

Гость
#17

При камнях болят. УЗИ не показало?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18
Гость

При камнях болят. УЗИ не показало?

Нет. Ничего нет на УЗИ

Форум: Здоровье
Всего: 191 192 темы
Новые темы за неделю: 466 тем
Популярные темы за неделю: 82 561 тема
Предыдущая тема