Гость
Статьи
Как у этих женщин …

Как у этих женщин ничего не болит

Езжу часто по трассе и там несколько лет стоят одни и те же дамы.. и вот я думаю , как их не мучают циститы и другие заболевания? Как они это переносят ?

Альбиона
18 ответов
Последний — Перейти
Ларина
#1

Таких никакой цистит не возьмёт. А если возьмет, то больше на трассу не выйдет тусить. Обычно они носители других хронических заболеваний, куда серьёзней.

Гость
#2

У меня тоже иногда такие мысли возникали ....
Ведь даже защита ничего не гарантирует .
Плюс сейчас столько ищвращенцев с оральным сексом - а это 100 процентный цистит или пиелонефрит . Молчу уже о молочнице и дисбактериозе влагалища ....

#3

*** спасает. Знала таких в начале 2000х, умерли уже все

#4

Мне больше интересно , кто их снимает ? Чьи мужья ?

Гость
#5

Я думаю болеют они, многие болезни даже без симптомов годами скрываются.

Гость
#6

Разделяют свою радость и боль со всем миром )

гость
#7

Это такие же люди с такой же физиологией. Болит, мучает, пьют токсичные антибиотики и алкоголь

Гость
#8

А вы думаете, они из железа? Они тоже мучаются и трахаются с такими же мужчинами и лечатся от хламидий так же, как жены этих мужчин или не лечатся, так же , как жены этих мужчин )

Гость
#9

На трассе не знаю как обстоят дела, но индивидуалки очень приятные девушки, они мне чем нравятся, что хорошие психологи и часто говорят правду относительно любви. И без презерватива разумеется не спят, даже если ты предлагаешь большую сумму денег, просто посылают.

Guess?who
#10

Допустим,я одна из них.разве что не на трассе))задавайте свои вопросы.

Гость
#11
Гость

У меня тоже иногда такие мысли возникали ....
Ведь даже защита ничего не гарантирует .
Плюс сейчас столько ищвращенцев с оральным сексом - а это 100 процентный цистит или пиелонефрит . Молчу уже о молочнице и дисбактериозе влагалища ....

Причём тут оральный секс? Анальный может имели ввиду?

Гость
#12

они по нужде этим занимаются, а вы от жира

Маня
#13

Да вы че. Сам черт их защищает

Гост
#14
Guess?who

Допустим,я одна из них.разве что не на трассе))задавайте свои вопросы.

Ну вот, расскажите: цистит не беспокоит? Вагиноз? Чем быстро лечите? И как в этот момент, работаете? Больно же. Сколько мужчин за сутки? Не болит там от деформаций? Правда интересно.

Клара
#15
Гост

Ну вот, расскажите: цистит не беспокоит? Вагиноз? Чем быстро лечите? И как в этот момент, работаете? Больно же. Сколько мужчин за сутки? Не болит там от деформаций? Правда интересно.

Дяденька-дрочер, шли бы вы отсюда.

Гость
#16
Вау🖤

Мне больше интересно , кто их снимает ? Чьи мужья ?

Дальнобойщики, в рот им дают, мало кто их ***.

11
#17
Вау🖤

Мне больше интересно , кто их снимает ? Чьи мужья ?

Почти все снимают. Не все конечно придорожных прям. Как бы это слишком. у нас член и мозг работают отдельно! Когда ж вы уже это поймёте?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18

Они наркоманки все . Там уже от крокодила на куски живьем разваливаются, какие циститы.
Те , которые в сознании , на трассе не стоят. Все у них там как у всех болит , когда больно, поэтому они все и мечтают, что бы их один ил два кобеля на содержание взяли, что бы не изнашиваться.

Форум: Здоровье
Всего: 191 396 тем
Новые темы за сутки: 59 тем
Популярные темы за сутки: 82 629 тем