Гость
Статьи
Антибиотики потеря …

Антибиотики потеря аппетита и тошнота

Уважаемые форумчане, может кто сталкивался с такой проблемой. 4 месяца назад приболела пиелонефритом, был курс антибиотиков, Цефтриаксон и Метронидазол системы 8 дней, после пропила неделю панцеф 5 дней, пропал резко аппетит и началась тошнота, до сих пор нет нормального аппетита и ощущение будто вот вот вырвет. Оследовалась, перегиб желчного пузыря, фгдс рефлюкс с запросом желчи , не значительный гастрит. Неужели все так пролетело из а/б терапии.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
ElizabethSonne
#1

У меня была подобная реакция на Амоксиклав, к тому же добавилась еще и бессонница. На мои жалобы терапевт ответил, что "это надо все перетерпеть"...

Гость
#2

От антибиотиков тошнить может, но не спустя 4 месяца, антибиотики выводятся из организма через сутки.

Гость
#3

Перегиб желчного и рефлюкс от терапии антибиотиком быть не может.
Да и прошло четыре месяца, даже дисбиоз который бывает от антибиотика при наличии норм иммунитета и питания (А вам диету с почками минимум год держать теперь надо) уже должен пройти

Гость
#4
ElizabethSonne

У меня была подобная реакция на Амоксиклав, к тому же добавилась еще и бессонница. На мои жалобы терапевт ответил, что "это надо все перетерпеть"...

А сколько у вас это длилось ?

Гость
#5

Подождите пару недель . У меня также было . Потом начала кушать хорошо . Только у меня ещё волосы посыпались 😒😒😒😒 антибиотики 🙁

Гость
#6
Гость

Подождите пару недель . У меня также было . Потом начала кушать хорошо . Только у меня ещё волосы посыпались 😒😒😒😒 антибиотики 🙁

Ой не заметила . 4 месяца говорите ?? Незнаю тогда . Наверное дисбактериоз

Гость
#7
Гость

Ой не заметила . 4 месяца говорите ?? Незнаю тогда . Наверное дисбактериоз

Спасибо за ответ!)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Люда
#8

Вы что, антибиотики не могли такой букет болячек вызвать. Они у вас и ранее были, просто узнали только сейчас. Если вопрос стоит "что делать", поможет диета и желчегонные средства. Советую обратить внимание на эваларовский куркумин с пиперином, действенная вещь. Я буду очередные пару упаковок брать на сайте, плюс в розыгрыше айфона приму участие.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема