Гость
Статьи
Проглотила

Проглотила

Есть ли вероятность заразиться если проглотила во время ОС? В инете пишут, что соляная кислота в желудочном соке убивает вирионы ВИЧ, но а если у меня ранка в пищеводе (такое же может быть или нет?). Очень переживаю. Стоит ли сдать кровь?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Яд кобры стопками пьют и ничего хотя если в ранку попадет то *** на месте Не переживай Все будет хорошо Ты уже все правильно делаешь

Гость
#2

Есть. В принципе. Если есть ссадины или трещины в оральной полости. Есть даже такй диагноз как "гонококковый фарингит"

#3

Кровь имеет смысл сдавать только через три месяца, раньше ВИЧ видно не будет

Енотий
#4

Во первых зачем ты сосала вич плюсу? А во вторых зачем глотала? Ты что Дудя не смотрела?

Гость
#5
Енотий

Во первых зачем ты сосала вич плюсу? А во вторых зачем глотала? Ты что Дудя не смотрела?

Когда член пропихивают по самое горло, то о варианте "не глотать" можно забыть.

Гость
#6

Натуральные йогурты полезны

Гость
#7

Денег-то хоть дал, проглотыш?

Гость
#8

Я здоровый парень, нет ни девушки, тем более никто даже минет не делал мне в жизни. Удивляюсь, как ВИЧ+ мужики умудряются здоровую девушку склонить к минету, да еще с проглотом. Они красавцы или деньги дают?

#9
Енотий

Во первых зачем ты сосала вич плюсу? А во вторых зачем глотала? Ты что Дудя не смотрела?

Она смотрела Дудя и решила подудеть в кожанную флейту.

Гость
#10
Гость

Я здоровый парень, нет ни девушки, тем более никто даже минет не делал мне в жизни. Удивляюсь, как ВИЧ+ мужики умудряются здоровую девушку склонить к минету, да еще с проглотом. Они красавцы или деньги дают?

Всё просто, подходи и клейся ко всем подряд. 10 откажут, 1 отсосёт и проглотит.
Правда, сам можешь в процессе ВИЧ получить, но тут уж какой поп таков и приход.

ЧелЛов ★ ★ ★
#11

А не надо глотать у кого попало.
.
Надо глотать тока у проверенных мужчин.
.
_

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Гость

Всё просто, подходи и клейся ко всем подряд. 10 откажут, 1 отсосёт и проглотит.
Правда, сам можешь в процессе ВИЧ получить, но тут уж какой поп таков и приход.

Вранье, вот если 100к1 то в теории возможно, а в случае 1000к1 таки вероятно. Только смысл впрягаться с тысячью?

Форум: Здоровье
Всего: 191 781 тема
Новые темы за сутки: 88 тем
Популярные темы за сутки: 82 719 тем
Следующая тема