Гость
Статьи
Ввиду коронавируса. …

Ввиду коронавируса. Т.37,4 уже 3 дня подряд.

Надо ли идти к врачу?P.S. Уверена, что температура говорит о других проблемах (короновируса у меня нет). И мне бы хотелось пройти обследование, но в нашей поликлинике прошлый раз сказали (я по генекологическим вопросам обращалась) по пустякам не ходить временно. Но у меня не пустяк. Температура повышена не просто так, вдруг, не дай бог, онкология... Или подождать, может, пройдёт?

#Коронавирус (covid-19)

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что в России люди с коронавирусом в поликлинику ходят, чтобы заразить сотни других? Какая отсталость....

Гость
#2

Что за три дня и уже онкология? Если вы знаете, что у вас что-то температура из за чего то серьёзного, то спросите врача...хотя бы онлайн.

Гость
#3
Гость

А что в России люди с коронавирусом в поликлинику ходят, чтобы заразить сотни других? Какая отсталость....

Не поняла вас.

Гость
#4
Гость

Что за три дня и уже онкология? Если вы знаете, что у вас что-то температура из за чего то серьёзного, то спросите врача...хотя бы онлайн.

У меня много родственников переболели онкологией, некоторые умерли, поэтому беспокоюсь. У нас в роду предрасположенность.

Гость
#5

Почему в разгар эпедемии вы уверены, что это не вирус? У коллеги утром обнаружили температуру 37.4,отправили в поликлинику, никаких симптомов больше нет, посадили её на больничный на две недели с диагнозом-цистит, но никакого цистита у неё нет, вторая знакомая в такой же ситуации, с повышенной температурой без других симптомов, тоже с выдуманным диагнозом посадили дома, в поликлиниках такие толпами в очередях сидят.

Гость
#6
Гость

Почему в разгар эпедемии вы уверены, что это не вирус? У коллеги утром обнаружили температуру 37.4,отправили в поликлинику, никаких симптомов больше нет, посадили её на больничный на две недели с диагнозом-цистит, но никакого цистита у неё нет, вторая знакомая в такой же ситуации, с повышенной температурой без других симптомов, тоже с выдуманным диагнозом посадили дома, в поликлиниках такие толпами в очередях сидят.

Просто знаю что не вирус. Но чувствую, что есть внутренние проблемы с организмом. Но из-за этой всеобщей паники мне реально не хочется в поликлинику приходить.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Меньше бабой - легче дышать

Форум: Здоровье
Всего: 191 623 темы
Новые темы за 3 дня: 252 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 674 темы