Гость
Статьи
Снизить пролактин без …

Снизить пролактин без таблеток?

Здравствуйте, кому удалось снизить пролактин без таблеток? Расскажите пожалуйста о своем опыте. Читала что возможно его снизить витаминами: Магний Б6, Е и Цинк, их надо пить одновременно. У меня от всех таблеток для снижения пролактина сильные побочки.

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Zombie Cat
#1

Почему бы вам не поинтересоваться об этом у своего врача?

гость
#2

Циклодинон (это бад, гомеопатия на травах) мне помог

Гость
#3

Я пролактин таблетками достинекс снижала, сильных побочных действий не было, но мне походу постоянно придётся таблетки пить, потому что без них пролактин сразу повышается

Гость
#4
Zombie Cat

Почему бы вам не поинтересоваться об этом у своего врача?

От всех таблеток у меня побочные эффекты, абсолютно от ВСЕХ, много чего пробовала по назначению врача. А в витамины она на не верит, не знает что мне давать.

Гость
#5
гость

Циклодинон (это бад, гомеопатия на травах) мне помог

Спасибо!

Zombie Cat
#6
Гость

От всех таблеток у меня побочные эффекты, абсолютно от ВСЕХ, много чего пробовала по назначению врача. А в витамины она на не верит, не знает что мне давать.

Тогда так: почему вы до сих пор не сменили эндокринолога?

Гость
#7
Zombie Cat

Тогда так: почему вы до сих пор не сменили эндокринолога?

Ну я была у многих, эта пока самая хорошая, она говорит что у других пациентов нет этих побочек, всех лечат такими таблетками и что других вариантов нет.

Гость
#8
Гость

От всех таблеток у меня побочные эффекты, абсолютно от ВСЕХ, много чего пробовала по назначению врача. А в витамины она на не верит, не знает что мне давать.

Бегите от нее без оглядки!!!! Что за бред она несет? В витамины она не верит. Восполните дефициты витаминов и микроэлементов и половина болячек уйдет. Найдите в инстаграмм аккаунт Илья Магерия, эндокринолог. Послушайте и почитайте его. Много полезного узнаете

Гость
#9
Гость

Я пролактин таблетками достинекс снижала, сильных побочных действий не было, но мне походу постоянно придётся таблетки пить, потому что без них пролактин сразу повышается

Значит нужно искать причину, толку от постоянного снижения гормона с помощью таблеток. Сделайте мрт гипофиза, узи молочных желез

Гость
#10
Гость

От всех таблеток у меня побочные эффекты, абсолютно от ВСЕХ, много чего пробовала по назначению врача. А в витамины она на не верит, не знает что мне давать.

У меня такая же проблема , достинекс пока пила пролактин подал , за то букет других проблем было я даже ходить не могла, мой врач утверждал что это не от таблеток. Я их бросила пить все ушло что мне мешало вести нормальный образ жизни но пролактин взлетел . Хотела спросить может здесь кто удалял гипофиз , как это и насколько это опасно ?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Гость

У меня такая же проблема , достинекс пока пила пролактин подал , за то букет других проблем было я даже ходить не могла, мой врач утверждал что это не от таблеток. Я их бросила пить все ушло что мне мешало вести нормальный образ жизни но пролактин взлетел . Хотела спросить может здесь кто удалял гипофиз , как это и насколько это опасно ?

У меня вроде не очень высокий, 500-600. Не получается забеременеть. Врачи говорят, что это незначительное повышение, значит причина не в этом. Раньше была микроаденома гипофиза. Но это было несколько лет назад, МРТ больше так и не делала

Форум: Здоровье
Всего: 191 783 темы
Новые темы за сутки: 88 тем
Популярные темы за сутки: 82 721 тема