Гость
Статьи
Чёрные точки- комплекс …

Чёрные точки- комплекс неуверенности

На лице много чёрных точек,и не выдерживают,часто давлю,потом прищи ,а потом кошмар. Купила умивалку,одну,другую,но чем больше я делаю чистку лица,тем больше поры зассоряются и я ужасно комплексаю. Мне 24 и я прыщаваЯ.Как избавиться от чёрных точек?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чистку надо правильно делать. Питание поправить. Маски делать. Вам 24 и вы не можете гугл открыть?

Гость
#2
Гость

Чистку надо правильно делать. Питание поправить. Маски делать. Вам 24 и вы не можете гугл открыть?

Могу конечно. Но с финансами туго,чтобы что-то покупать . многое перепробовала,пока результат только в обратную сторону

Гость
#3
Гость

Могу конечно. Но с финансами туго,чтобы что-то покупать . многое перепробовала,пока результат только в обратную сторону

Как финансы ваши связаны с гуглом? Вы не можете погуглить? У вас гугл денег просит за это?

Гость
#4
Гость

Как финансы ваши связаны с гуглом? Вы не можете погуглить? У вас гугл денег просит за это?

Та не в этом проблема,прочту я и дальше что,говорю же,чтобы закупить все что мне нужно, нужны финансы. Будьте добрее,приятной ночи

Маша
#5

Бедняжка...
в старших классах такое же было, при этом денег не было совсем, даже умывалку за 50 р не могла себе позволить. Помню на ватку лила перекись водорода и на минуты 2 3 прикладывала к точкам. Кажись помогало. Хотя это уже крайний метод

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Маша

Бедняжка...
в старших классах такое же было, при этом денег не было совсем, даже умывалку за 50 р не могла себе позволить. Помню на ватку лила перекись водорода и на минуты 2 3 прикладывала к точкам. Кажись помогало. Хотя это уже крайний метод

Спасибо