Гость
Статьи
Как убрать бородавку …

Как убрать бородавку возле кутикулы?

Собственно, вопрос в теме. Вылезли мягкие по виду маленькие бородавки возле кутикулы с края на пальцах руки и ноги. Как можно убрать и что сделать, чтоб укрепить иммунитет. Сама по себе чистоплотная, не думаю что могла заразиться. Значит, из-за иммунитета наверное

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чистотелом лучше не бывает. Срываете стебель надламываете там орнжевый сок будет вот им мажете. А потом месяц , полтора ... инет ее. Я даже не замечаю когда она пропала. Это если бородавка как цветная капуста.
А если стержневые,то просто в один прекрасный день посуду моешь,руки размякли, надавит он и вышел.
Аптечными не пользуйтесь, они очень концентрированные прожгут до костей.

Гость
#2

В аптеке продается чистотел. Маленькая такая пробирка. Капнете на бородавки и они сгорят. Стоит копейки.

Осип Апельсинович
#3

да сколько же в стране заразных теток. И каждая желает обеспеченого щедрого мужчину

Гость
#4
Осип Апельсинович

да сколько же в стране заразных теток. И каждая желает обеспеченого щедрого мужчину

Вообще то они имеются у половины человечества. Попробуйте найти среди этой половины без бородавки.

Или как много в стране заразных половыми путями мужчин, а все хотят девственницу, спя направо и налево с давалками

Гость
#5
Осип Апельсинович

да сколько же в стране заразных теток. И каждая желает обеспеченого щедрого мужчину

Ты и тут,*** отметился? Ну про мужчину и щедрость это точно не к тебе!

Осип Апельсинович
#6
Гость

Вообще то они имеются у половины человечества. Попробуйте найти среди этой половины без бородавки.

Или как много в стране заразных половыми путями мужчин, а все хотят девственницу, спя направо и налево с давалками

у меня в цехе работают 30 мужиков. нет ни у кого ни бородавок, ни прочей заразы

Гость
#7
Осип Апельсинович

у меня в цехе работают 30 мужиков. нет ни у кого ни бородавок, ни прочей заразы

просто ты раком стоишь пока они тебя долбят и не видишь

Гость
#8
Осип Апельсинович

у меня в цехе работают 30 мужиков. нет ни у кого ни бородавок, ни прочей заразы

О да ты еще и любопытный до мужчин.Во все места им заглядываешь,раз так уверенно ручаешься за каждого

Юлия
#9

Есть аптечное средство Веррукацид для самостоятельного удаления. Делайте все по инструкции, там очень подробно написано. Мазать советую тонкой ватной палочкой, чтобы получилось аккуратно и обмажьте вокруг бородавки цинковой пастой, чтобы не капать на здоровую кожу. Я так удаляла, мне очень понравилось.

Гость
#10
Юлия

Есть аптечное средство Веррукацид для самостоятельного удаления. Делайте все по инструкции, там очень подробно написано. Мазать советую тонкой ватной палочкой, чтобы получилось аккуратно и обмажьте вокруг бородавки цинковой пастой, чтобы не капать на здоровую кожу. Я так удаляла, мне очень понравилось.

про цинковую мазь огромное спасибо! Я именно этим средством себя в свое время здорово пожгла, хотя бородавку вывела.

Діана
#11

Раздавить зубок чеснока и натереть бородавку. Делать несколько дней. Результат 100%

Наташа
#12

Дело не в чистоплотности, заразиться можно было где угодно, даже в общественном транспорте, взявшись за поручень. А вот то, что бородавки вылезли - это да, с иммунитетом в этом случае не очень. Сходите к дерматологу, он пропишет Вам лекарства, которые помогут подавить вирус. Ну и сами бородавки нужно удалить. Можно у дерматолога это сделать, можно дома Веррукацидом

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Дана
#13

для укрепления иммунитета самое простое и действенное это настойка эхинацеи. А наружно опять же простое и действенное это аптечный Веррукацид. Выше точно описано как делать. Отпадет в течение недели сама.