Гость
Статьи
Хочу курить, …

Хочу курить, поддержите

Бросила курить когда была беременна, не курила и при ГВ, сейчас дочь ест смесь. Очень хочу закурить, прямо вспоминаю с настальгией времена когда курила. Но боюсь закурить опять, потому что больше ни когда не смогу бросить по тому что стимула такого не будет, рожать больше не собираюсь. Как это выключить?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пивка.

#2

выключить? Переключатель только в вашей голове. Займите себя чем-то.
Семками или конфетами замените сигаретку.

Волшебная Волшебница
#3

Никак не выключить, если хочется, курите. Тем более, вокруг вас наверняка все курят, то, что вы сорветесь, вопрос времени, так что, не теряйте время на ерунду, курите и не парьтесь

.?. !
#4

не надо

Автор
#5

У меня была такая же ситуация, тоже не курила во время беременности в итоге недавно сорвалась

Аркаша Борщ
#6

Про хобл в инете почитай

#7

О-о-о, была в такой же ситуации. Не сорвалась.

Гость
#8
Аркаша Борщ

Про хобл в инете почитай

Про него знаю, и курение это не показатель того что она будет, знаю двоих с такой болезнью, ни когда не курили, все остальные занакомые курят и не слышали про нее

Гость
#9
Гость

пивка.

Да, с пивком полюбому закурю

Аркаша Борщ
#10
Гость

Про него знаю, и курение это не показатель того что она будет, знаю двоих с такой болезнью, ни когда не курили, все остальные занакомые курят и не слышали про нее

Знаешь чего. Я курить начал в 1 классе мес. три, затем в третьем лето, затем в 5 с 1 сентября. Мне было 12 лет и курил без перерыва 19 лет. Бросил. Не курю больше 1,5 лет. Срывался дважды за это время. Первый раз покурил три недели, два месяца назад выкурил пять сигарет подряд и ранее одну утром. Снова отказался от курева. Я не перехожу на постоянное курение только тогда, когда начинаю читать форумы людей с хобл. Там много с большим стажем курения. А ещё форумы с панкреатитом. Никогда не мог подумать, что от курева разрушается поджелудочная.

Гость
#11

1) повысить уровень ацетилхолина; но не химикатами, а пищевыми добавками типа Соевого Лецитина и фосфатидилхолина, ешьте салаты для Фолита который повышает холин.

2) Витамин б3 в разных формах принимайте

А) (никотинамид)
Б) (никотиновая кислота) то есть ниацин,
В) или ( инозитол хексоникотинат)

Случайная
#12

Понять, что курение - зависимость. Я 2 года не могла бросить, а потом, когда поняла причины, то само бросилось. Сейчас, если захочу, могу покурить. Но мне не хочется.

Курение вызвано какой-то причиной. Стресс, неуверенность и прочее. Вы уже давно не курите. Физически вы от курения не зависите. Вся ваша зависимость в голове.

Я бы обратилась к психотерапевту. Потому что не курить - это счастье :)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Волшебная Волшебница

Никак не выключить, если хочется, курите. Тем более, вокруг вас наверняка все курят, то, что вы сорветесь, вопрос времени, так что, не теряйте время на ерунду, курите и не парьтесь

Все таки закурила, и мне так было плохо меня рвало и ч думала что просто скончаюсь. 😕такого не было даже когда я первый раз в жизни закурила. Видать это уже не мое

Форум: Здоровье
Всего: 191 783 темы
Новые темы за сутки: 86 тем
Популярные темы за сутки: 82 722 темы