Гость
Статьи
Если у мч простатит.

Если у мч простатит.

Если у мч простатит, то это значит, что по мужской части он никакой?Если у мч простатит, то это значит, что он скорее всего бесплоден? Для меня как то простатит, импотенция и бесплодие - болячки одного порядка, где-то слышала, что одно перетекает в другое и всё это не лечится. А как в жизни бывает?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Простатит успешно лечится. Вот если его не лечить, он переходит в импотенцию. Могут быть по началу просто сексуальные проблемы - слабая эрекция, раннее семяизвержение. У современных малоподвижных курящих-пьющих горожан развивается почти у всех. Надо урегулировать вредные привычки, следить за питанием и обязательно заниматься подвижными видами спорта, йогой, много гулять пешком.

#2

Ага... бесплоден..
Вон у моей сестры у мужика простатит, за это время троих сделали. Я вот думаю, а если бы не было простатита - наверное вообще по три тройни было бы.

#3

Ваша проблема решаема. Поделюсь.Помогу. Звоните. ***

Анна
#4

Не стоит так в падать в крайности и накручивать себя зря. Действительно сейчас простатит успешно лечится, моему МЧ помогли суппозитории Простатилен, воспаление ушло, потенция восстановилась . Сейчас никаких проблем нет, главное лечиться.

Валерий
#5

Нет, конечно, просто нужно не запускать, а лечиться сразу. Я лечу обострения простатита свечами Аденопросин, облегчение наступает в первые же дни лечения, а после полного курса (1 месяц) рецидивов долго нет. Если ситуация запущенная, то еще антибиотики приходится подключать, но зачастую обхожусь без них.

Антонина
#6

Если у мч простатит, его надо сразу к варчу отправлять. Ничего общего простатит с бесплодием не имеет, а вот с аденомой и раком... И на начальных стадиях он очень даже и лечиться. Мы афалазу принимали, нам она помогла, быстро от всего избавились, даже не думаем теперь про это

Гость
#7

И стоять будет, и дети будут, не переживай. Но лечиться и профилактироваться надо. Я применяю SIVITEN и ЛЮВЕНТА АНДРО.
Есть в инстаграме luventa.pro Рекомендую.

Дана
#8

Такими вещами проверяется крепкость ваших отношений...если всё в этом плане нормально, то вас это не должно пугать ....а здоровье можно всегда поправить. Например я мужу покупала не только лекарства, назначенные врачом, но также эваларовский ликопин. Он очень важен для мужчин, для сердца, сосудов и простаты в том числе. Кстати в России аналогов больше нет, поэтому точно советую присмотреться.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Аня
#9

Ваша задача человека поддержать... потому что мужчины ну очень тяжело всё это переносят. Ну и конечно же важно подключать ещё определённые добавки для того чтобы не развивалось что-то более серьёзное. Вместе с лекарствами у меня муж принимал мэнс формулу простата форте. Это облегчает мочеиспускание в том числе, поскольку в составе есть исландский мох и золотарник.

Форум: Здоровье
Всего: 191 776 тем
Новые темы за сутки: 93 темы
Популярные темы за сутки: 82 718 тем