Гость
Статьи
Кто принимал препарат …

Кто принимал препарат для улучшения кровообращения?

Мексидол форте. Добрый вечер ! Подскажите пожалуйста ,может кто принимал препарат Мексидол ,для улучшения кровообращения, если пропил курс в 2 месяца ,можно ли его повторить если на лицо улучшения ? Через какое время можно повторить через неделю перерыва или больше ? Вообще в аннотации к препарату на сколько я поняла курс пропивают 2 раза в год ,к врачу сейчас к сожалению нет приема чтоб посоветоваться ,он в короновирусном госпитале и прием обычных граждан не ведёт.Буду благодарна за ответ.

6 ответов
Последний — Перейти
Kris
#1

Я принимаю аналог- Мексиприм в таблетках, хороший препарат. Два или три раза в год по месяцу а то и полтора, но не дольше, чтоб не было привыкания. Побалдела, а потом все как раньше(

#2
Kris

Я принимаю аналог- Мексиприм в таблетках, хороший препарат. Два или три раза в год по месяцу а то и полтора, но не дольше, чтоб не было привыкания. Побалдела, а потом все как раньше(

Благодарю 💐

#3

Ваша проблема решаема. Поделюсь.Помогу. Звоните. ***

#4

Я пила глиатилин для нормализации мозгового кровообращения. Пила 3 месяца. Мне повторный курс не потребовался, чувствовала и чувствую себя очень хорошо до сих пор. Эффекта отмены не было. Вам бы, конечно, лучше посоветоваться с врачом.

#5
Поля

Я пила глиатилин для нормализации мозгового кровообращения. Пила 3 месяца. Мне повторный курс не потребовался, чувствовала и чувствую себя очень хорошо до сих пор. Эффекта отмены не было. Вам бы, конечно, лучше посоветоваться с врачом.

Благодарю,нет возможности сейчас пойти на прием ,врач не принимает т.к. в нашей больнице открыли короновирусный госпиталь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Панда Но
#6

Может гинкоум попробовать, мне правда врач после ковида его рекомендовал для профилактики тромбообразований, но он улучшает кровообращение и по составу натуральный

Форум: Здоровье
Всего: 191 396 тем
Новые темы за сутки: 58 тем
Популярные темы за сутки: 82 629 тем
Следующая тема