Гость
Статьи
Тошнота,ВСД

Тошнота,ВСД

Здравствуйте! Хотелось бы попросить совета. У меня ВСД с 18 лет,после сильно пережитого стресса. Обостряется чаще осенью. Сейчас опять началось. Врач психотерапевт сказал,что у меня невроз. Назначил таблетки,флуоксетин,тиралидджен,пикамилон. Вечером состояние нормальное,но по утрам как просыпаюсь тошнит,рвать нечем,и так уже неделю. Есть не хочется,только к весеру.У кого такое было? Как вы справлялись с тошнотой?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Скорп
#1

На токсикоз похоже.

Тёплый Пенис
#2

Вы не беременны?

Гость
#3
Тёплый Пенис

Вы не беременны?

Нет,не беременна

#4

Это побочка. Нужно лекарства пить с антигистаминными. Тавегил, например.

Пикабилли
#5

Хотите я попробую помочь что сопровождало такое состояние ? Что было за год два до рвоты

Гость
#6
Пикабилли

Хотите я попробую помочь что сопровождало такое состояние ? Что было за год два до рвоты

Понервничаю,и начало тошнить. Вечером вроде нормально,даже немного есть хочется,утром просыпаюсь и тошнит,хотя не ела ничего

Пикабилли
#7
Гость

Понервничаю,и начало тошнить. Вечером вроде нормально,даже немного есть хочется,утром просыпаюсь и тошнит,хотя не ела ничего

А до этого ? Что было? Ссоры с кем то? Расставания ? Вспоминайте крупное событие в жизни

Пикабилли
#8

Точнее так я скажу причину а далее вы пойдёте к врачу тк это нечестно по отношению к врачам типо минуя их лечиться тут . Сама лечить вас права не имею тк диплома нет. Был бы диплом содрала бы под липку 😂

Гость
#9
Пикабилли

Точнее так я скажу причину а далее вы пойдёте к врачу тк это нечестно по отношению к врачам типо минуя их лечиться тут . Сама лечить вас права не имею тк диплома нет. Был бы диплом содрала бы под липку 😂

Врач сказал,что у меня невротический невроз. В 18 лет бабушка умерла,это сильный стресс. Сейчас мне 29, год назад мама.

Пикабилли
#10
Гость

Врач сказал,что у меня невротический невроз. В 18 лет бабушка умерла,это сильный стресс. Сейчас мне 29, год назад мама.

Ну вот прорабатывайте это типо потерю . Но за бабки большие . Я бы рада вас помочь я как раз без работы со скидкой да не имею права ( ссори. Корки нет. Да и опыта - могу наводить. А так бы за косарь полтора за час попробовала бы . Честно

Пикабилли
#11

Хотя нет. Я чо то сссу неее неее шутила нееее идите к специалисту

Гость
#12

Возможно побочка от препаратов. Обсудите с врачом, мб стоит заменить на другие. При потере аппетита чаще назначали леривон, чем флуоксетин.
Невроз почему не лечите? Таблы это костыли на время. Надо психотерапию проходить, без этого от невроза не избавиться

Ульяна
#13

Не считаю симптомы ВСД патологией. Облегчаю себе жизнь приемом адаптогенов, пью травяные споры. Недавно, нашла отличное средство, помогающее привести в тонус сосуды. Купила пептидный Вазаламин, который действует только на пораженные участки, улучшает эластичность сосудистых стенок. Результатом более чем довольна. Действия пептида хватает на несколько месяцев.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

Это можно снять, либо врачу, либо адекватному человеку не из ближайшего окружения, который захочет с этим возиться ночью. вариант пустырник и сделать зарядку.

Форум: Здоровье
Всего: 191 440 тем
Новые темы за сутки: 66 тем
Популярные темы за сутки: 82 638 тем