Гость
Статьи
Генитальный герпес. …

Генитальный герпес. Как понять результаты анализов

Сдавала анализ на генитальный герпес. Нормальные показали меньше 0,8 (0,80). Весной было 0,08, летом 0,30, а потом я еще сдавала и было 0, 37
Везде написано, что отрицательно.
Кто знает, меняющиеся цифры могут быть нормой? Или это повышение свидетельствует о плохом?
Клинических признаков не было и нет. Сдавала для себя чисто узнать.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну если написано что отрицательно, то отрицательно. Если ты настолько параноик, то сходи к венерологу с результатами.

Гость
#2

На какие антитела сдавали g или m?

Гость
#3
Гость

На какие антитела сдавали g или m?

А это имеет значение?какое?

Гость
#4
Гость

На какие антитела сдавали g или m?

G

Гость
#5

Имеет. Большое. Антитела m показывают текущий острый процесс, g ранее перенесенные обострения. Если ваши значения это антитела m, то это значит что в момент, когда вы сдавали анализ у вас не было обострения либо обострение в стадии завершения, отрицатльный результат по антителам g - то это значит что ваш организм не встречался с герпесом
Смысл делать анализ для себя? Если планирование беременности то есть комплекс торч инфекции. А просто так по неск раз делать анализ, который отрицательный, смысл то в чем? Странная вы 🤷‍♀️

Гость
#6
Гость

Имеет. Большое. Антитела m показывают текущий острый процесс, g ранее перенесенные обострения. Если ваши значения это антитела m, то это значит что в момент, когда вы сдавали анализ у вас не было обострения либо обострение в стадии завершения, отрицатльный результат по антителам g - то это значит что ваш организм не встречался с герпесом
Смысл делать анализ для себя? Если планирование беременности то есть комплекс торч инфекции. А просто так по неск раз делать анализ, который отрицательный, смысл то в чем? Странная вы 🤷‍♀️

Просто меня испугали разные цифры, я думала, что динамика изменяется, ведь было 0,08, стало 0, 37 потом

Гость
#7
Гость

Имеет. Большое. Антитела m показывают текущий острый процесс, g ранее перенесенные обострения. Если ваши значения это антитела m, то это значит что в момент, когда вы сдавали анализ у вас не было обострения либо обострение в стадии завершения, отрицатльный результат по антителам g - то это значит что ваш организм не встречался с герпесом
Смысл делать анализ для себя? Если планирование беременности то есть комплекс торч инфекции. А просто так по неск раз делать анализ, который отрицательный, смысл то в чем? Странная вы 🤷‍♀️

М тоже сдавала, отрицательно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость

Просто меня испугали разные цифры, я думала, что динамика изменяется, ведь было 0,08, стало 0, 37 потом

А зачем вы смотрите в динамике? Анализ отрицательный. У вас нет герпеса.

Форум: Здоровье
Всего: 191 776 тем
Новые темы за сутки: 93 темы
Популярные темы за сутки: 82 718 тем