Гость
Статьи
Аллергия

Аллергия

У Меня на лице иногда аллергия, с сентября по январь в основном, я выпила 2 таблетки от аллергии, мне плохо не будет?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Kelly
#1

Нет

Elena
#2

Пuздуй к врачу

Гость
#3

Нет, плохо не будет. Но чтобы свести аллергию к минимуму нужно еще пропивать жидкий уголь курсом от аллергии. С ним аллергены не будут в организме накапливаться. Еще кстати, вам было неплохо выяснить на что именно аллергия, чтобы как можно меньше контактировать с аллергеном.

Гость
#4

Есть тут кто в аптеке работает? Объясните, что там у вас с кестином? Я сегодня аптек пять обошла, кестина не найти.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

Есть тут кто в аптеке работает? Объясните, что там у вас с кестином? Я сегодня аптек пять обошла, кестина не найти.

Я не работаю, но мне подруга рассказывала, что там какая-то фигня с поставками, до лета, скорее всего и не найдёте. На интернет одна надежда

Форум: Здоровье
Всего: 191 823 темы
Новые темы за сутки: 99 тем
Популярные темы за сутки: 82 732 темы
Следующая тема