Гость
Статьи
Как испортить …

Как испортить метаболизм?

я очень худая от природы, хочу потолстеть, а все не получается
как испортить метаболизм, чтобы не навредить здоровью, но набрать вес?

питаюсь хорошо, никаких ограничений

Кристина
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень худая это сколько при каком росте?

Яжбать
#2

Очень многие думают, что питаются хорошо) На самом деле нкт) Ну ка давайка вчерашний рацион в студию, доподлинно только.

Конфетти
#3

Тоже до 22 лет были одни кости
Строение такое
Щас 26 с возрастом так сказать нарастает
Не переживайте просто кушайте правильно витамины белок а то испортите здоровье как моя знакомая
Которая пыталась набрать вес теперь мучается с кишечником а это куда хуже
Все нарастет
Лучше разбиться на костях как говорится чем утонуть в жиру

Гость
#4

обратитесь к диетологу, он вам расскажет какие полезные продукты есть, чтобы поправиться, наверняка, окажется, что вы их не любите и не едите совсем

Гость
#5

Проверьте жкт, может у вас с жёлчным проблемы и еда плохо усваивается.

#6

Начни есть много калорийной еды

Saggitarius
#7

Никак, вы родились с таким метаболизмом, вне зависимости от того, что вы едите и сколько быстро превращается в энергию, особенность организма. Может с возрастом пройдет или сдайте анализ на гормоны и проверьте щитовидку. У моей сестры так, проблемы с щитовидкой, она уже беременна вторым, ест все что хочет без ограничений и худая даже сейчас с животом))

Гость
#8

Вам нужны препараты тормозящие метаболизм и увеличивающие аппетит.
Это оланзапин-в малых дозах используют при анорексии или миртазапин.
Люди на них по 2кг за неделю набирают и не знают как сбросить вес.
За год +20кг вполне средняя цифра.

Гость
#9

выйти замуж и родить ребенка. Мужчины любят худых, проблемы у вас в голове.

Кристина
#10
Гость

Очень худая это сколько при каком росте?

163
44кг
16 лет

Кристина
#11
Яжбать

Очень многие думают, что питаются хорошо) На самом деле нкт) Ну ка давайка вчерашний рацион в студию, доподлинно только.

ножка курицы жареная и котрошка жареная, кофе/чай
пельмени 15 штук
салат с морковью корейский
ну и перекусы: чай, печенье

Кристина
#12
Saggitarius

Никак, вы родились с таким метаболизмом, вне зависимости от того, что вы едите и сколько быстро превращается в энергию, особенность организма. Может с возрастом пройдет или сдайте анализ на гормоны и проверьте щитовидку. У моей сестры так, проблемы с щитовидкой, она уже беременна вторым, ест все что хочет без ограничений и худая даже сейчас с животом))

месяц назад проверяла щитовидку и гормоны сдавала, все отлично (

Кристина
#13
Гость

Проверьте жкт, может у вас с жёлчным проблемы и еда плохо усваивается.

с этим проблем нет)

Гость
#14
Кристина

ножка курицы жареная и котрошка жареная, кофе/чай
пельмени 15 штук
салат с морковью корейский
ну и перекусы: чай, печенье

Это мало примерно 1500 калорий,я на них худею)
Автор,вам 16 только, успокойтесь,не портите здоровье.

Saggitarius
#15
Кристина

месяц назад проверяла щитовидку и гормоны сдавала, все отлично (

Значит у вас такой организм, не нужно насильно его перестраивать, вы ещё очень молоды, лет через 10-15 метаболизм начнет замедляться. Попробуйте нарастить немного мышечной массы за счёт силовых упражнений плюс спортивного питания, если удастся, у вас будет просто отличная фигура, многие девушки о таком мечтают)))

Абрикоска
#16
Кристина

163
44кг
16 лет

Это не худая, а стройная, поверьте. Мне 30, вес 46 при росте 168, да мало, но такая я родилась. Это лучше чем в дверь не полазить.

Абрикоска
#17
Кристина

ножка курицы жареная и котрошка жареная, кофе/чай
пельмени 15 штук
салат с морковью корейский
ну и перекусы: чай, печенье

Это не хорошее и правильное питание, ну никак.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Saggitarius
#18
Абрикоска

Это не худая, а стройная, поверьте. Мне 30, вес 46 при росте 168, да мало, но такая я родилась. Это лучше чем в дверь не полазить.

Поддерживаю)) у вас классные параметры👌, мне 36 рост 165 вес 53, но мне для этого приходится держать себя в форме, правильное питание и тренировки, хотя почему приходиться)) мне это нравится)))

Форум: Здоровье
Всего: 191 804 темы
Новые темы за сутки: 89 тем
Популярные темы за сутки: 82 725 тем
Следующая тема