Гость
Статьи
запах после ппа

запах после ппа

Здравствуйте
Полгода назад случился ппа, все было защищено
Но около месяца назад стала замечать странный запах,он слабый и не неприятный (зппп исключено, у партнера по анализам все чисто), необычных выделений, зуда и т.п нет
Перерыла весь интернет и где то писали о том что незначительное изменение запаха при начале половой жизни это нормально
А как было у вас? Не знаю уже что и думать...

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

В общем. Когда я начала только свою половую жизнь, заметила такой же недуг - по анализам бактериальный вагиноз. Далее это повторялось (после лечения). Это так твоя микрофлора привыкает к инородному, чаще секситесь, пройдет

Гость
#2
Kate

В общем. Когда я начала только свою половую жизнь, заметила такой же недуг - по анализам бактериальный вагиноз. Далее это повторялось (после лечения). Это так твоя микрофлора привыкает к инородному, чаще секситесь, пройдет

спасибо!! а то у меня привычка все в себе замечать и сразу в интернет🙈
а какими препаратами лечились?

#3
Гость

спасибо!! а то у меня привычка все в себе замечать и сразу в интернет🙈
а какими препаратами лечились?

Мне прописали свечи нео-пенотран на ночь в течение недели. Я проставила 4 дня и все прошло)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Сдать мазок на флору и гарднерелез. Мб бак вагиноз

Форум: Здоровье
Всего: 191 937 тем
Новые темы за 3 дня: 260 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 760 тем
Следующая тема