Гость
Статьи
Залёт после ППА

Залёт после ППА

История такая: с мужем видимся редко (работает на вахте). Вчера приехал после почти месяца отсутствия, и, как говорится, страсть у двоих... а я только сегодня посчитала, что вчера была овуляция. С мужем пока детей не планируем (пока работаем чтобы ни в чем не нуждались будущие дети), ПА защищённый, иногда только ППА. Вчера был ППА... девочки, кто-нибудь забеременел после ППА? Не хочется неожиданности...

Аида
48 ответов
Последний — Перейти
#1

лучше так не надо

Гость
#2

Почему до сих пор постинор не выпили?

Проглотил бы еще вчера таблетку и не морочили себе голову

Гость
#3

Да, я. Мой ППА уже в школу пошел. Причем ППА был перед месячными почти. Возможно, поздняя овуляция.

Гость
#4

2 года ППА в любые дни, беременности не было

Гость
#5
Гость

2 года ППА в любые дни, беременности не было

Также 2 года ППА, ибо презервативы не любим. Сейчас беременна, но я не переживаю, ибо детей хотим. Так что может случиться неожиданно всякое.

Гость
#6
Гость

2 года ППА в любые дни, беременности не было

Также 2 года ППА, ибо презервативы не любим. Сейчас беременна, но я не переживаю, ибо детей хотим. Так что может случиться неожиданно всякое. 5 лет на ппа иногда даже кульминация внутрь, не беременела никогда, было 3 партнера 24 года

Гость
#7
Гость

Да, я. Мой ППА уже в школу пошел. Причем ППА был перед месячными почти. Возможно, поздняя овуляция.

может просто он по дороге у вас всегда терял а вы нам лукавите?)) 5 лет на ппа иногда кульминация внутрь залетов не было никогда

Гость
#8
Гость

Почему до сих пор постинор не выпили?

Проглотил бы еще вчера таблетку и не морочили себе голову

от него потом побочки кошмарные уж если че лучше аборт сделать

Гость
#9
Аида

История такая: с мужем видимся редко (работает на вахте). Вчера приехал после почти месяца отсутствия, и, как говорится, страсть у двоих... а я только сегодня посчитала, что вчера была овуляция. С мужем пока детей не планируем (пока работаем чтобы ни в чем не нуждались будущие дети), ПА защищённый, иногда только ППА. Вчера был ППА... девочки, кто-нибудь забеременел после ППА? Не хочется неожиданности...

от ппа никогда не беременела иногда даже кульминация внутрь залетов не было

PT Boat
#10

Зависит от размера пэниса вообщето

PT Boat
#11
Гость

от ппа никогда не беременела иногда даже кульминация внутрь залетов не было

размер пэниса какой?

Гость
#12
PT Boat

от ппа никогда не беременела иногда даже кульминация внутрь залетов не было

размер пэниса какой?разные были и маленькие и большие:)

Гость
#13

От ппа залетает каждая 4. То есть вероятность залететь около 25%. Это очень высокий показатель. Если вы здоровая женщина и с фертильностью все в порядке, то залететь можно и от первого ппа. Не смотрите на тех, кто не беременеет. Вероятно, у них проблемы со здоровьем - такие женщины обычно не могут годами забеременеть - пишут сюда на форум -стараемся три года, не получается. Здоровая женщина беременеет сразу.

PT Boat
#14
Гость

размер пэниса какой?разные были и маленькие и большие:)

с которым сейчас трахаешься крупный?

PT Boat
#15
Гость

От ппа залетает каждая 4. То есть вероятность залететь около 25%. Это очень высокий показатель. Если вы здоровая женщина и с фертильностью все в порядке, то залететь можно и от первого ппа. Не смотрите на тех, кто не беременеет. Вероятно, у них проблемы со здоровьем - такие женщины обычно не могут годами забеременеть - пишут сюда на форум -стараемся три года, не получается. Здоровая женщина беременеет сразу.

еще раз
зависит от разме6ров пэниса
чем больше пэнис, тем ближе его большая головка к матке
и тем больше у него прекама

Гость
#16
Гость

Также 2 года ППА, ибо презервативы не любим. Сейчас беременна, но я не переживаю, ибо детей хотим. Так что может случиться неожиданно всякое. 5 лет на ппа иногда даже кульминация внутрь, не беременела никогда, было 3 партнера 24 года

у тебя 3 аборта не втирай тут нам)

Гость
#17
Гость

от ппа никогда не беременела иногда даже кульминация внутрь залетов не было

были были)

PT Boat
#18
Гость

у тебя 3 аборта не втирай тут нам)

зато три раза точно сэкс был))
гордиться можно

Гость
#19
Гость

размер пэниса какой?разные были и маленькие и большие:)

были разные а три партнера? врешь как дышишь)

PT Boat
#20
Гость

были были)

не знаю - когда вижу на улимце евушку с тремя детиьми
думаю ух как повезло!
сэкс был три раза точно))

Гость
#21
PT Boat

зато три раза точно сэкс был)) гордиться можно

даа, аборты это повод для гордости.

PT Boat
#22
Гость

были разные а три партнера? врешь как дышишь)

ого три партнера
и наверняка пэнисы мощные
ммм

PT Boat
#23
Гость

даа, аборты это повод для гордости.

ну все лучше чем несозревшие для любви убогие тела?

Гость
#24
Гость

От ппа залетает каждая 4. То есть вероятность залететь около 25%. Это очень высокий показатель. Если вы здоровая женщина и с фертильностью все в порядке, то залететь можно и от первого ппа. Не смотрите на тех, кто не беременеет. Вероятно, у них проблемы со здоровьем - такие женщины обычно не могут годами забеременеть - пишут сюда на форум -стараемся три года, не получается. Здоровая женщина беременеет сразу.

я забеременела сразу с первого раза, при нормальном па, а вот при ппа никогда не залетала ни с первым ни со вторым, никаких проблем со здоровьем нет.

Гость
#25
PT Boat

ну все лучше чем несозревшие для любви убогие тела?

аборты это лучше? ну вы гений просто))) ну тогда за них надо давать медали что ли))) прям мечта что ли?))

Гость
#26
PT Boat

ого три партнера и наверняка пэнисы мощные ммм

фу, извращенец вали из темы нах

PT Boat
#27
Гость

фу, извращенец вали из темы нах

в чем суть извращения, дерево?

PT Boat
#28
Гость

аборты это лучше? ну вы гений просто))) ну тогда за них надо давать медали что ли))) прям мечта что ли?))

аборт это плод любвви
значит у девушки сэкс был
это достижение и гордость

PT Boat
#29
Гость

я забеременела сразу с первого раза, при нормальном па, а вот при ппа никогда не залетала ни с первым ни со вторым, никаких проблем со здоровьем нет.

значит пэнисы до матки не доставали...
плохо

Гость
#30
PT Boat

значит пэнисы до матки не доставали... плохо

иди лечись, больное от ппа нереально забеременеть, если в тебя не кончают.

Гость
#31
PT Boat

аборт это плод любвви значит у девушки сэкс был это достижение и гордость

плод? аборт это плод?))) ахаха аборт - это убийство как бы))) секс это достижение? убийство это достижение? ну пойди мамку убей будешь собой гордиться.

Гость
#32
PT Boat

в чем суть извращения, дерево?

ты больное на голову, называть аборт достижением, ну так каждая шал_ава подзаборная тогда может считаться достойной премии)))

PT Boat
#33
Гость

иди лечись, больное от ппа нереально забеременеть, если в тебя не кончают.

кобыла
вот тебя вроде трахали много и качественно
а ума не прибавилось, только груди выросли сладкие))
у больших пэнисов выделяется прекам, до полустакана и этот прекам при движении пэниса по упруго сладкой вагине (ммм) может узаделать диточку с крупным пэнисом))

PT Boat
#35
Гость

ты больное на голову, называть аборт достижением, ну так каждая шал_ава подзаборная тогда может считаться достойной премии)))

не премии, колода
причем тут премия
просто девушка состоялась - ее поимели болшим пэнисом. ее лапали большие сильные теплые ладони. девушка ликвидна

Гость
#36
PT Boat

кобыла вот тебя вроде трахали много и качественно а ума не прибавилось, только груди выросли сладкие)) у больших пэнисов выделяется прекам, до полустакана и этот прекам при движении пэниса по упруго сладкой вагине (ммм) может узаделать диточку с крупным пэнисом))

ты больное животное, иди лечись) угу от смазки беременеют расскажи э то малолеткам таким же тупым как ты)))

Гость
#37
PT Boat

убийство чего? глупого куска мяса от глупой девушки и еб рая - тэстостэрощика ну и ты тогда убийца, тысячекратная курочек, коровушек свинушек, который ты жрешь гордость от сэкса, колода оттогть что на девицу обратил внимание тэстостэронщик

так себе ценности у малолеток нынче))) аболрт - гордость и достижение господа) вот оно что))) больше абортов в массы) чтобы тупые малолетки не плодились.

PT Boat
#39

угу
только вот малолетка здесь кто?
ничего что у меня 15 лети исследований и аккаунтов на 400 бачей в мес на платникав и вип-контенте
по аматеркам и хоум-видео
у меня срез из 5 000 000 семейных пар в каналах снапчата,Ю колода

PT Boat
#40

так же думали девушки, массово отдающиеся ниггерам с большими пэнисасами (дл яудовольствия)
потом очень удивлялись когда ниггер, кончивши ей на попку ухордил
а она через 9 мес рождала негртиенка

PT Boat
#41
Гость

тебе лет 15? никогда абортница не будет ликвидной - это неудачница, которая даже не умеет прежохраняться и нести ответственность за свою беременность, короча обычная поздзаборная шв_аль, гордости там мало.

мне лет в 3 раза больше тем тебе, колода
и я в отлисчие оот тебя - вложил ср-ва в сове образование
по части сэксологии и 5 000 000 пар

Гость
#42

6 лет ппа или презерватив, когда как. Залетов не было. Как захотели в первый же цикл беременность. Но мы были и не против ребенка если что.

Гость
#43

Я много лет ППА предохранялась с мужем. На 13 году семейной жизни забеременела. Оказалось это муж сознательно сделал.

Гость
#44
PT Boat

угу только вот малолетка здесь кто? ничего что у меня 15 лети исследований и аккаунтов на 400 бачей в мес на платникав и вип-контенте по аматеркам и хоум-видео у меня срез из 5 000 000 семейных пар в каналах снапчата,Ю колода

и кому интересен твой просмотр порнухи?)

Гость
#45
PT Boat

так же думали девушки, массово отдающиеся ниггерам с большими пэнисасами (дл яудовольствия) потом очень удивлялись когда ниггер, кончивши ей на попку ухордил а она через 9 мес рождала негртиенка

да да в тових снах разве что, видно что ты не шаришь нифига в жизни и что удовольствия там быть не может, только актерская игра на камеру ради бабла)

Гость
#46
PT Boat

мне лет в 3 раза больше тем тебе, колода и я в отлисчие оот тебя - вложил ср-ва в сове образование по части сэксологии и 5 000 000 пар

лучше бы жизнью своей занялся, дроч_ер интернетный.

Полина
#47
Гость

от него потом побочки кошмарные уж если че лучше аборт сделать

Да, постинор сильное влияние оказывает на организм, поэтому существует экстренная контрацепция нового поколения «Женале». Побочек от него не было ни у меня, ни у двух подруг. Беременности тоже)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#48

Да я так забеременела от ППА,дочке 7 лет скоро)вероятность большая,у здоровой женщины в овуляцию тем более.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: