Гость
Статьи
2 слабая полоска

2 слабая полоска

Здравствуйте, девочки помогите пожалуйста 🙏🏻 Весь месяц был ПА через каждые 1-2 дня , овуляция могла быть в любой момент так как месячные нерегулярные
Вчера сделала 2 теста ovie и проявилась 2 бледная полосочка 😱
Сегодня купила дорогой clearbly который показывает недели беременности и там ( не беременна)
(Очень хотим с мужем ребёнка )
Я не понимаю почему показывает по разному. А ещё измеряла бт и 3 день держится (37,00-37,01), тошнота, повысился аппетит
Помогите 🙏🏻 Что мне делать , у кого так было? До месячных ещё 10 дней

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня было 1,5 полоски, оба раза беременность), сходите к врачу, он точно скажет

#2
Гость

У меня было 1,5 полоски, оба раза беременность), сходите к врачу, он точно скажет

Спасибо большое ❤️ Просто я думаю что рано ещё ходить
Все таки 10 дней до м

Гость
#3
Tatuanka_cladkaya_

Спасибо большое ❤️ Просто я думаю что рано ещё ходить
Все таки 10 дней до м

Смысла нет к врачу сейчас идти
Никто даже смотреть не будет
Ждите хотя бы до задержки

#4
Гость

Смысла нет к врачу сейчас идти
Никто даже смотреть не будет
Ждите хотя бы до задержки

Хорошо, спасибо 🤞🏻
Просто может у кого нибудь так было и действительно подтвердилась беременность

Странно что один тест показало 2 слабую полоску на 2х тестах

А другой который показывает недели очень дорогой показал что не беременна

Лера
#5
Tatuanka_cladkaya_

Хорошо, спасибо 🤞🏻
Просто может у кого нибудь так было и действительно подтвердилась беременность

Странно что один тест показало 2 слабую полоску на 2х тестах

А другой который показывает недели очень дорогой показал что не беременна

Может, вашей беременности три дня, и дорогой тест их округлил до нуля недель.

#6
Лера

Может, вашей беременности три дня, и дорогой тест их округлил до нуля недель.

А обычный может показать уже слабую полоску? Я вечером делала тест
Может утром попробовать ?как думаете что-то изменится ? У меня была первая неудачная беременность 😞 малыш умер на 26 неделе и меня кесарили , я боюсь внематочной или замершей 😞 поэтому написала сюда что бы хоть как-то успокоиться , что у других такте полоски закончились счастьем

Лера
#7
Tatuanka_cladkaya_

А обычный может показать уже слабую полоску? Я вечером делала тест
Может утром попробовать ?как думаете что-то изменится ? У меня была первая неудачная беременность 😞 малыш умер на 26 неделе и меня кесарили , я боюсь внематочной или замершей 😞 поэтому написала сюда что бы хоть как-то успокоиться , что у других такте полоски закончились счастьем

Потерпите ещё несколько дней и перепроверьте. Удачи вам, здоровой беременности и малыша!

Гость
#8

на маленьком сроке, всегда вторая слабая полоска, подождите недельку, сделайте повторно и к врачу, пока и врач не заметит беременности, узи если только

Гость
#9

У меня была вторая полоска ели ели видно ,оказалось беременна !!Делала вечером тест

Карина
#10

Подождите ещё пару дней ) что она была более ярче )

#11
Лера

Потерпите ещё несколько дней и перепроверьте. Удачи вам, здоровой беременности и малыша!

Спасибо огромное🙏🏻❤️

Гость
#12

Если даже слабая, значит беременна. Удачи вам! Чтобы все получилось!

#13
Гость

Если даже слабая, значит беременна. Удачи вам! Чтобы все получилось!

Сегодня утром сделал evi тест , он отрицательно показывает 😞 а бт уже 4 день 37 держится

Маша
#14

У меня была задержка несколько дней, я жёстко заболела, слабость была , тесты были отрицательные. Через 2 недели тест показал вторую слабую полоску, потом взяла ещё несколько разных тестов - они тоже показали.
У меня ни разу тест не показывал ложноположительного результата, всегда четко как есть. При чем тесты дешёвые, мама чек старалась брать. Думаю скорее всего вы беременны. Только вот нервничаете слишком, вам нужно успокоиться и просто сделать следующий тест через 11 дней, а пока жить обычной жизнью.

Маша
#15
Tatuanka_cladkaya_

Сегодня утром сделал evi тест , он отрицательно показывает 😞 а бт уже 4 день 37 держится

Лучше не зацикливайтесь так. Это бессмысленно.

Маша
#16
Tatuanka_cladkaya_

А обычный может показать уже слабую полоску? Я вечером делала тест
Может утром попробовать ?как думаете что-то изменится ? У меня была первая неудачная беременность 😞 малыш умер на 26 неделе и меня кесарили , я боюсь внематочной или замершей 😞 поэтому написала сюда что бы хоть как-то успокоиться , что у других такте полоски закончились счастьем

Вам страшно сейчас после вашей неудачной беременности, но настраивайтесь на хорошее. То, что было однажды вряд ли случится опять. Вам нужно настроиться на то, что плохое осталось в прошлом, а сейчас уже всё идёт по другому. Это не та же самая беременность если она есть, это новая . И если вы беременны , то так сильно переживать вам нельзя. Так что или перенастраивайтесь или обратитесь к психологу, что даже лучше.

#17
Маша

Вам страшно сейчас после вашей неудачной беременности, но настраивайтесь на хорошее. То, что было однажды вряд ли случится опять. Вам нужно настроиться на то, что плохое осталось в прошлом, а сейчас уже всё идёт по другому. Это не та же самая беременность если она есть, это новая . И если вы беременны , то так сильно переживать вам нельзя. Так что или перенастраивайтесь или обратитесь к психологу, что даже лучше.

Спасибо огромное 🙏🏻

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18

Ошибка может быть, если тест показывает отрицательный результат. Если он показывает положительно, то ошибки быть не может

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: