Гость
Статьи
Как поступить?

Как поступить?

У меня рак крови... мужа задолбало все. Он бы расстался, но кишка тонка сказать мне об этом... мне с ребёнком пойти не куда. У меня никого нет из родни, по состоянию здоровья сейчас без работы. Подработка есть, но там копейки. Что делать ? Подскажите

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сочувствую Вам.
Но не совсем поняла вопрос: Вы хотите уйти от мужа и не знаете как выжить после этого или вообще не знаете уходить от него или нет?

Гость
#2
Гость

Сочувствую Вам.
Но не совсем поняла вопрос: Вы хотите уйти от мужа и не знаете как выжить после этого или вообще не знаете уходить от него или нет?

Жить пока сам отворот поворот не дать или оставить его самой...

Гость
#3
Гость

Жить пока сам отворот поворот не дать или оставить его самой...

Ну, это решение, которое только Вы можете принять...тут нет советчиков.

...но если у Вас даже родственников нет и некому позаботиться, то как Вы будете выживать? Благородство - это прекрасно, конечно, но не в этой ситуации. Ваш муж женился на Вас и взял на себя ответственность и обязательства и должен быть рядом "и в горе и в радости".
Другое б дело, если б Вы совершили какую-то подлость, например, изменили и решили бы не обременять его своим присутствием после этого. Но тут другое, на мой взгляд.
Но также тут еще может быть и то, что Вам самой невыносимо рядом с ним от его негатива и проще было бы одной, чем рядом с кислой миной, тянущей вниз. Я не знаю как оно все у Вас...
Я желаю Вам здоровья и сил, верьте в чудо!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4
Гость

Ну, это решение, которое только Вы можете принять...тут нет советчиков.

...но если у Вас даже родственников нет и некому позаботиться, то как Вы будете выживать? Благородство - это прекрасно, конечно, но не в этой ситуации. Ваш муж женился на Вас и взял на себя ответственность и обязательства и должен быть рядом "и в горе и в радости".
Другое б дело, если б Вы совершили какую-то подлость, например, изменили и решили бы не обременять его своим присутствием после этого. Но тут другое, на мой взгляд.
Но также тут еще может быть и то, что Вам самой невыносимо рядом с ним от его негатива и проще было бы одной, чем рядом с кислой миной, тянущей вниз. Я не знаю как оно все у Вас...
Я желаю Вам здоровья и сил, верьте в чудо!

Спасибо 🙏

Следующая тема