Гость
Статьи
Боль в копчике

Боль в копчике

Всем привет,
Мне 20 лет , я не думала, что в таком ранее возрасте смогу столкнуться с такими проблемами.
________
Дело в то, что 4 дня назад у меня очень сильно начал болеть копчик , я думала отсидела ( сидячая работа по 8ч ежедневно ) ,
Но не тут то было, спустя 2 дня появляется белая опухоль на самом копчике которая останавливает мою способность к чему либо.
На 3-й день , я уже не могу нормально ходить, лежать могу только на животе , не сплю . Температура тела поднимается до 39.
При обращении к врачам, говорят что похоже на то или на это....
и это после сдачи анализов и рентгена .
Врачи хорошие у нас пошли в наше время.
Пью обезболивающие ( не помогают )
Сегодня уколола кетанов (1 ампулу )
Он помог, но на 3 часа, слава богу хоть поспать удалось хоть такое малое количество времени.
Сейчас после укола боль ещё больше ,
При вызове скорой, отказываются госпитализировать с данной проблемой по причине карантина.
Хирурги которые работают посменно,
Не могут толком мне ничего объяснить. Видимо сами ничего не понимают...
На форумах читаю всякие заболевания,что это возможно может быть и от этого волосы стоят дыбом.
Подскажите, может у кого то была такая ситуация , кто что делал в ней , или что нужно делать.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что за белая опухоль?На фурункул никак не похоже?Антибиотики вам назначали?

Гость
#2

Нужно снимать воспалительный процесс, это явно при повышенной температуре. Мовалис назначают папе при сильном воспалении шишки на большом пальце. Помогает.

Гвоздь
#3

Нимесил или аффида при воспалении. Если белая опухоль, скорее всего застудила, и да, это чиряк. Очень больная тема. На него нанести ихтиоловую мазь или боро плюс для начала, вату и пластырь. Мази не жалей. Мазь меняй периодически, раз в 12 часов. Начни с ихтиолки. В идеале если найдёшь вонючую, она самая эффективная. Та что без запаха не на столько эффективна.

Dungeon master
#4

Опухоль на кости или в коже?

Гость
#5

Мрт копчика и пояснично крестцового отдела. Со снимками к хорошему неврологу, запишитесь платно, если в поликлинике хороших нет
Насчет белой опухоли.... по вашему описанию ничего не понятно. Вообще, фурункул даже самый тупенький и захудалый хирург увидит и распознает. Поэтому маловероятно
Боль снимать любым нпвс: кеторол, нимесулид, аэртал, кетопрофен, милоксикам. И искать хорошего невролога, без проф помощи вам тут самой не разобраться

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Ещё может и свищ быть,кстати.

Форум: Здоровье
Всего: 191 449 тем
Новые темы за сутки: 71 тема
Популярные темы за сутки: 82 639 тем
Предыдущая тема