Гость
Статьи
Невроз, панические …

Невроз, панические атаки

Девочки у меня нервоз, панические атаки, может у кого было, чем лечились??

Невроз, панические атаки
59 ответов
Последний — Перейти
Зинок
#1

Медитациями, переключением внимания, спортом и успокоительными чаями.

Ивасик
#2

К врачу идите, он назначит рецептурные препараты (либо транки, либо АД).

Гость
#3

Психоанализ.. Лучше средства еще никто не придумал. Лекарства не лечат, заглушают

Гость
#4

Надо давить на глазные яблоки

Гость
#5
Гость

Психоанализ.. Лучше средства еще никто не придумал. Лекарства не лечат, заглушают

Если проблемы с деньгами,с жильем,то ни одни психоанализ не поможет.не знаю,конечно как у автора,но у большинства они начинаются от безысходности и загнанности на почве сложного заработка,на самый минимум

Невроз, панические атаки
#6
Гость

Если проблемы с деньгами,с жильем,то ни одни психоанализ не поможет.не знаю,конечно как у автора,но у большинства они начинаются от безысходности и загнанности на почве сложного заработка,на самый минимум

С жильём и деньгами проблем нет))) они видимо не только из-за этого бывают

Гость
#7
Гость

Если проблемы с деньгами,с жильем,то ни одни психоанализ не поможет.не знаю,конечно как у автора,но у большинства они начинаются от безысходности и загнанности на почве сложного заработка,на самый минимум

Тоже никогда не понимала как человек без денег из за безысходности должен накопись на психологов а вспомнила ! Надо брать кредит чтобы потом от долгов покончить с собой

Невроз, панические атаки
#8
Ивасик

К врачу идите, он назначит рецептурные препараты (либо транки, либо АД).

Мне назначили, тералиджен, пью месяц, конечно по лучше, но все ещё бывают(антидепрессанты я не хочу пить, боюсь

Гость
#9

Боже мой. Ну столько всего бесплатного в интернете... так и хочется спросить не 9абанили ли вас в гугле. Да даже наютубе полно роликов, где профессионалы за бесплатно всё разжовывают.
Не лечатся панические атаки психотропами или антидепрессантами.
У них очееюнь простой и одновременно хитрый механизм.
Снимаются панические атаки на раз просто.
Через неделю-две как новая будете.

Гость
#10
Невроз, панические атаки

Мне назначили, тералиджен, пью месяц, конечно по лучше, но все ещё бывают(антидепрессанты я не хочу пить, боюсь

Правильно не пьёте у меня цикл сбился от них тоже тералиджен прописали я пить не стала испугалась побочек зато пила Ципралекс и трифтазин. С кучей побочек

Невроз, панические атаки
#11
Гость

Боже мой. Ну столько всего бесплатного в интернете... так и хочется спросить не 9абанили ли вас в гугле. Да даже наютубе полно роликов, где профессионалы за бесплатно всё разжовывают.
Не лечатся панические атаки психотропами или антидепрессантами.
У них очееюнь простой и одновременно хитрый механизм.
Снимаются панические атаки на раз просто.
Через неделю-две как новая будете.

Ну вот расскажите мне пожалуйста, такой древней)) я пересмотрела уже все, и толку??))) у меня невроз дыхания

Гость
#12
Невроз, панические атаки

Ну вот расскажите мне пожалуйста, такой древней)) я пересмотрела уже все, и толку??))) у меня невроз дыхания

Ахахаха ааааахахахаа аааааакккахахаха аааааааааааа о господи ахахаха аааааа невроз дыхания .... господи это второй перл после доктор у меня ВСД 😂😂😂😂 спасибо вам большое

Зинок
#13
Невроз, панические атаки

Ну вот расскажите мне пожалуйста, такой древней)) я пересмотрела уже все, и толку??))) у меня невроз дыхания

Здесь сила воли нужна, основная идея в том чтобы не обращать на них внимания и не избегать ситуаций в которых они возникают

Гость
#14

Пью каждый день по 2 таблетки глицина

#15

У моей подруги были панические атаки на фоне болезни щитовидки, она сидела даже на транливизаторах. Был страх смерти. Она вылечилась, сейчас готова с каждым поделиться кто этим также страдает. Могу дать вам ее контакт, она с вами пообщается

Гость
#15
Невроз, панические атаки

Ну вот расскажите мне пожалуйста, такой древней)) я пересмотрела уже все, и толку??))) у меня невроз дыхания

Так Вы не просто смотрите, а ещё и понимайте, что Вам говорят.
Выберете того, кто ближе и понятнее объясняет. Там за бесплатно можно это снять и самостоятельно.

Гость
#16
Гость

Пью каждый день по 2 таблетки глицина

Ахахааха прекратите 😂 невроз дыхания аааа ааааааааа ахаахахааааааа

Невроз, панические атаки
#17
Гость

Ахахаха ааааахахахаа аааааакккахахаха аааааааааааа о господи ахахаха аааааа невроз дыхания .... господи это второй перл после доктор у меня ВСД 😂😂😂😂 спасибо вам большое

Ну если вам смешно, мне не очень...

Гость
#18
Невроз, панические атаки

Ну если вам смешно, мне не очень...

Посмотрите мужика с губами как зад у обезьяны сейчас

Невроз, панические атаки
#19
Irina488

У моей подруги были панические атаки на фоне болезни щитовидки, она сидела даже на транливизаторах. Был страх смерти. Она вылечилась, сейчас готова с каждым поделиться кто этим также страдает. Могу дать вам ее контакт, она с вами пообщается

Дайте пожалуйста, очень нужно.

Гость
#20

https://youtube.com/watch?v=leIBVusGUHk&feature=share

Вот смотрите

Гость
#21
Невроз, панические атаки

Дайте пожалуйста, очень нужно.

Я в телеге сижу в группе у нас отряд самоубийц ахаха делимся симптомами сутками то одного накроет то другого

Невроз, панические атаки
#22
Зинок

Здесь сила воли нужна, основная идея в том чтобы не обращать на них внимания и не избегать ситуаций в которых они возникают

Да я пересиливаю себя стала, хоть выходить на улицу, до этого вообще не могла

Гость
#23
Невроз, панические атаки

Да я пересиливаю себя стала, хоть выходить на улицу, до этого вообще не могла

Ну я также . Но предпочитаю все таки сидеть дома и готовится к смерти. Найдите свою терапевтическую группу и делитесь там , тут люди злые они будут вас оскорблять меня оскорбляли а там слушают симптомы и никто не обесценивают и не говорит ты сама виновата

Зинок
#24
Невроз, панические атаки

Да я пересиливаю себя стала, хоть выходить на улицу, до этого вообще не могла

Вот и правильно делаете. Медитации тоже хорошо помогают. Я от своих атак избавилась именно таким способом.

Гость
#25

Плюс там анамнез уже все рассказали кроме пары человек и никто не смеялся и не оскорблял как на форуме

Невроз, панические атаки
#26
Гость

Ну я также . Но предпочитаю все таки сидеть дома и готовится к смерти. Найдите свою терапевтическую группу и делитесь там , тут люди злые они будут вас оскорблять меня оскорбляли а там слушают симптомы и никто не обесценивают и не говорит ты сама виновата

Я на оскорбления не реагирию)

Зинок
#27
Гость

Плюс там анамнез уже все рассказали кроме пары человек и никто не смеялся и не оскорблял как на форуме

Ну и зачем вы там сидите? Панические атаки это не болезнь и не расстройство. Это естественная реакция мозга на длительный стресс и перенапряжением. Это первое что нужно понять чтобы от них избавиться.

Гость
#28
Невроз, панические атаки

Я на оскорбления не реагирию)

А я реагировала когда тебе плохо и ещё добивают это ужас. В группе мы не добиваем друг друга . У нас Владик, Люда , Вика . Пока интереснее всех Люда тк жизнь у неё интересная

Гость
#29
Зинок

Ну и зачем вы там сидите? Панические атаки это не болезнь и не расстройство. Это естественная реакция мозга на длительный стресс и перенапряжением. Это первое что нужно понять чтобы от них избавиться.

Ну мы договорились рассказать кого и когда кроет так мы не чувствуем себя одинокими

Гость
#30

Знаете я пересмотрела на ю туб всю теорию что была сама работала с 9 психологами/ психиатрами и психотерапевтами и поняла что они не живут по когнтивным установкам а мы для них дурики . В личной жизни они вообще не живут как учат нас - дуриков. Я застряла посредине мне обидно за нас и я.... не знаю.... раз мы дурики так мы объединимся и будем дуриками вместе

Гость
#31

Хотя я в глубине души рада что это норм люди и они не скажут своим любимым я тебе ничего не должен. Не конченные . Я думала там правда так все плохо

Гость
#32
Невроз, панические атаки

Дайте пожалуйста, очень нужно.

+46767065678 моя подруга Ирина, напишите ей вотсап

Гость
#33

Я вот наконец-то добралась до психиатра. Он мне под хвоста посмотрел, выписал таблеток, сказал надо лечиться. Правда у меня уже и *депрессии* вроде прошли, с последними событиями не до моих срaчек-болячек. Но раз врач сказал лечиться, значит ему виднее, надо лечиться🤷

Гость
#34
Гость

Я вот наконец-то добралась до психиатра. Он мне под хвоста посмотрел, выписал таблеток, сказал надо лечиться. Правда у меня уже и *депрессии* вроде прошли, с последними событиями не до моих срaчек-болячек. Но раз врач сказал лечиться, значит ему виднее, надо лечиться🤷

Куда куда он вам посмотрел ? Боюсь это был не психиатр 😅

Гость
#35
Гость

Куда куда он вам посмотрел ? Боюсь это был не психиатр 😅

Да психиатр)) Сказали так надо, все норм😂

Гость
#36
Гость

Да психиатр)) Сказали так надо, все норм😂

Вообще то не норм 😂

Гость
#37
Гость

Вообще то не норм 😂

Ну да, таки что-то высмотрел врач, я просто думала, что проблемы из пальца высосала. Раньше, когда я в деревне жила, у нас люди про эти все "атаки", "неврозы" и не слышали, да и я тоже, из болезней были только порча и алкоголизм, поэтому как-то не обращала внимание на все это. А у меня вон атаки оказывается, я очень нежная и чувствительная. А не то, что там обо мне односельчане ляпают языками.

Гость
#38

Психотерапия
Курсами фенибут, стрезам
Зверобой в капсулах

#39

Мне хорошо Валемидин помогает. Он не содержит фенобарбитал и побочек от него нет. Попила его 10 дней и сейчас все гуд.

Оля
#40

Мне шорошо помогают гипно-треки от панических атак и тревоги.Совсем не давно узнала. Включаю на телефоне и релаксирую. Пробовала разные из интернета. Нашла тут хорошие https://axdoc.ru/pa.

Оля
#41

Я начала изучать тему тревога и ПА. Прочла книгу "ОПА! ГУДБАЙ ПАНИЧЕСКАЯ АТАКА" Там просто и доходчиво обьясняется почему человек себя так чувствует. Скачивала с этого сайта https://axdoc.ru/book/opa. И конечно же изменение образа жизни, медитации, отдых.

Гость
#43
Irina488

У моей подруги были панические атаки на фоне болезни щитовидки, она сидела даже на транливизаторах. Был страх смерти. Она вылечилась, сейчас готова с каждым поделиться кто этим также страдает. Могу дать вам ее контакт, она с вами пообщается

Здравствуйте позвоните мне пожалуйста у меня маленький ребёнок 11мес тоже такая ситуация помогите мне пожалуйста позвоните мне+380958959129

Гость
#44
Irina488

У моей подруги были панические атаки на фоне болезни щитовидки, она сидела даже на транливизаторах. Был страх смерти. Она вылечилась, сейчас готова с каждым поделиться кто этим также страдает. Могу дать вам ее контакт, она с вами пообщается

Здравствуйте позвоните мне пожалуйста у меня маленький ребёнок тоже такая ситуация помогите мне пожалуйста позвоните +380958959129

Гость
#45
Irina488

У моей подруги были панические атаки на фоне болезни щитовидки, она сидела даже на транливизаторах. Был страх смерти. Она вылечилась, сейчас готова с каждым поделиться кто этим также страдает. Могу дать вам ее контакт, она с вами пообщается

Ирина здраствуйте! Можете дать коньтак вашей подруги или в сот сети где ее найти. Буду блогадарна.

Гость
#46
Гость

Ахахаха ааааахахахаа аааааакккахахаха аааааааааааа о господи ахахаха аааааа невроз дыхания .... господи это второй перл после доктор у меня ВСД 😂😂😂😂 спасибо вам большое

Вы дура.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47
Irina488

У моей подруги были панические атаки на фоне болезни щитовидки, она сидела даже на транливизаторах. Был страх смерти. Она вылечилась, сейчас готова с каждым поделиться кто этим также страдает. Могу дать вам ее контакт, она с вами пообщается

Я хочу ствет от подруги у меня на фоне щитовитки такое же

Гость
#48
Гость

Я хочу ствет от подруги у меня на фоне щитовитки такое же

Я хочу пообщатся с подругой вашей у меня такое же состояние от щитовитки пожалуйста

Гость
#49
Irina488

У моей подруги были панические атаки на фоне болезни щитовидки, она сидела даже на транливизаторах. Был страх смерти. Она вылечилась, сейчас готова с каждым поделиться кто этим также страдает. Могу дать вам ее контакт, она с вами пообщается

Можете дать ее Контакты пожалуйста ☺️

Анастасия
#50

Первая ПА случилась у меня в 2010 году. Сначала пыталась справиться с ними самостоятельно. Перелопатила весь интернет, форумы, специализированные площадки. Перепробовала все советы - от дыхательных техник, до физических упражнений и медитаций. Я научилась немного снижать интенсивность своих переживаний, но не более. С каждым годом приступы случались всё чаще и росли по силе. Невозможность жить нормальной жизнью привела меня к психиатру. Несколько лет я горстями пила назначенные препараты. Становилось легче. Но назвать это жизнью язык не поворачивается! Постоянно на таблетках, в страхе. полусонном состоянии и нежелании жить дальше. Год назад моя подруга посоветовала мне обратиться к одному психологу. У него очень необычный подход! Не было ни классических советов, ни дыхательных техник. Через 5 сеансов мы нашли несколько событий в прошлом, которые, как оказалось, явились причиной возникновения и развития моих панических атак. Проработав каждое из них, я с удивлением обнаружила, что приступы прекратились и вот уже больше полугода меня ничего не беспокоит! Я снова вспомнила, что значит быть здоровым человеком! Если кому-то нужно, психолога зовут Залесский Святослав Анатольевич. Телефон оставлять не буду, сочтут за рекламу. Его легко найти через поисковые системы. Я желаю всем, кто столкнулся с этой проблемой терпения, сил и скорейшего выздоровления!