Гость
Статьи
Российскую вакцину …

Российскую вакцину признали в ЕС. А вы уже вакцинировались?

Евросоюз собирается провести переговоры по вопросу закупки российской вакцины от коронавируса - "Спутник V". Российский препарат получил одобрение и признание в Европейском союзе. В частности, в …

Опрос
Будете вакцинироваться?
76 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Гость

Уж точно лучше, чем из больницы.

Вы не задумывались, что к ивл подключают, когда все уже совсем плохо? Понятно, что смертность в таких случаях велика. Если человеку относительно норм, то никто не будет его держать на ивл, и вероятность его смерти намного ниже.

Гость
#52
Kelly

Вы не задумывались, что к ивл подключают, когда все уже совсем плохо? Понятно, что смертность в таких случаях велика. Если человеку относительно норм, то никто не будет его держать на ивл, и вероятность его смерти намного ниже.

У меня в больнице троих родственников угробили в прошлом году, даже без ивл. Так что уймись со своими советами.

Гость
#53
Гость

Уж точно лучше, чем из больницы.

Умирать они приезжают,глупая!

Гость
#54
Гость

Умирать они приезжают,глупая!

ты глупая, если веришь, что в больницах лечат. там залечивают до смерти.

Гостья
#55

чума что ли косит полмира? нафик вакцина? это бред ...не дамся пошли все на **й

Гость
#56
Гостья

чума что ли косит полмира? нафик вакцина? это бред ...не дамся пошли все на **й

если в группе риска или просто опасаешься короны, то лучше вакцинироваться. есть знакомые которые ее не пережили этой зимой.

Гость
#57
Гость

если в группе риска или просто опасаешься короны, то лучше вакцинироваться. есть знакомые которые ее не пережили этой зимой.

Полно людей, которые умерли от вакцины или стали инвалидами. Просто об этом молчат.

Гость
#58
Гость

Не знаю, все кто вакцинировался Пфайзером не заметили никаких побочек пока что. Если и буду вакцинироваться то им, не Спутником точно.

А теперь смотрим базу данных побочных явленний от РНК вакцин
https://www.openvaers.com/covid-data?fbclid=IwAR3QwmuiWmvsI9qX3m-tSXQBU_L8JxAywWU_QuEHfXow9aBhDTB7gJNGKKw
Более 1300 зарегестрированных смертей

Гость
#59
Гость

А теперь смотрим базу данных побочных явленний от РНК вакцин
https://www.openvaers.com/covid-data?fbclid=IwAR3QwmuiWmvsI9qX3m-tSXQBU_L8JxAywWU_QuEHfXow9aBhDTB7gJNGKKw
Более 1300 зарегестрированных смертей

Вы статистику видели сколько десятков миллионов человек уже было вакцинировано по всему миру? Вас возраст умерших не смущает? Там основаная масса в возрасте от 81-100 лет. Они регистрируют все смерти, не факт что связанные с вакциной. Из этой группы думаете никто бы своей смертью не умер за это время?

Гость
#60
Гость

А теперь смотрим базу данных побочных явленний от РНК вакцин
https://www.openvaers.com/covid-data?fbclid=IwAR3QwmuiWmvsI9qX3m-tSXQBU_L8JxAywWU_QuEHfXow9aBhDTB7gJNGKKw
Более 1300 зарегестрированных смертей

Я живу в Англии, до моей возрастной группы ещё очередь не дошла. Скоро дойдёт. И я с ужасом жду, что сделают добровольно-принудительную вакцинацию. То бишь силком не потащут, само собой, но будет дискриминация при приёме на работу, сложности с заграничными поездками, и т.д
Люто не хочу колоть себе эту байду, потому что и гриппом то не болею, не то что этим распиаренным вирусов. Мне глубоко положить на все эти байки про " ты же все равно переносчик, а вдруг соседская старушка загнется из за тебя". Потому что моё здоровье и здоровый иммунитет мне потом никто не восстановит. Не говоря уж о том, что у меня варикоз с детства и колоть какую то мутную вакцину, с неизвестными побочками в будущем вообще страшно.

Гость
#61
Гость

Я живу в Англии, до моей возрастной группы ещё очередь не дошла. Скоро дойдёт. И я с ужасом жду, что сделают добровольно-принудительную вакцинацию. То бишь силком не потащут, само собой, но будет дискриминация при приёме на работу, сложности с заграничными поездками, и т.д
Люто не хочу колоть себе эту байду, потому что и гриппом то не болею, не то что этим распиаренным вирусов. Мне глубоко положить на все эти байки про " ты же все равно переносчик, а вдруг соседская старушка загнется из за тебя". Потому что моё здоровье и здоровый иммунитет мне потом никто не восстановит. Не говоря уж о том, что у меня варикоз с детства и колоть какую то мутную вакцину, с неизвестными побочками в будущем вообще страшно.

Я тоже живу в Англии и жду не дождусь когда до нас очередь дойдёт. Никакой дискриминации не будет, не паникуйте это не ссср. Большинство идут прививаться добровольно поэтому будет выработан иммунитет населения так или иначе.

Ума
#62
Вздорная Леди

К сожалению, вакцина тоже не дает 100-процентной гарантии... Есть среди знакомых и такие, кто заболел уже после двух прививок.

Вот именно. Это даже не вакцина в привычном смысле этого слова, т.к. не защищает ни от болезни, ни от ее распространения.
Смысла ее делать особо нет.

Ума
#63

К тому же нигде никогда не начинали вакцинацию во время активной циркуляции респираторного вируса. Вакцинация всегда была профилактической мерой перед эпидемией - за месяц как минимум.

Так что это глобальный эксперимент. С неизвестным итогом. Вакцина теоретически может усугубить течение болезни при последующем заражении. Так было в экспериментах с норками.

Опыты с вакциной от коронавирусов, проведенные в предыдущие годы на норках (или хорьках, не помню), дали очень страшные результаты. Смертность среди привитых возрастала на 40%.
Нынешние вакцины даже на животных не тестировали, сразу на людях.

Ума
#64

Все, кто действительно интересуется возможными последствиями вакцины, почитайте про Antibody-dependent enhancement.
Это потенциальный риск вакцинации от коронавируса.

Гость
#65

Только когда все получат иммунитет, мы избавимся от короны. Как это было с оспой. Просто всех принудительно привили и уже 50 лет нет новых случаев.

Поэтому я прививку сделала и всем советую. Да будет вам известно, что новые мутации происходят в организмах людей с иммунодефицитном. А таких много.

Так что пока вы будете *** знает что из себя строить, мы так и будет жить среди новых штамов.

Гость
#66
Гость

Только когда все получат иммунитет, мы избавимся от короны. Как это было с оспой. Просто всех принудительно привили и уже 50 лет нет новых случаев.

Поэтому я прививку сделала и всем советую. Да будет вам известно, что новые мутации происходят в организмах людей с иммунодефицитном. А таких много.

Так что пока вы будете *** знает что из себя строить, мы так и будет жить среди новых штамов.

А как тебе такое, что не все болеют даже гриппом?)) Вот я никогда в жизни им не болела и мне как то положить на эту корону, до лампочки мне она. Кто боится, пусть бежит на вакцину. Да, у меня зато куча хрони. А вы ходите в масочках и перчаточках бедненькие, мозгов то мало.

Гость
#67

Свидетелям ковида посвящается:

Символ веры!
Верую во единого Била Гейтса, Отца всевакцинатора, Творца ПЦР вирусного и невирусного.
И во единого Короно Вируса Ковида девятнадцатого, сына Гейтсова, единородного, еже в Ухане рожденного прежде всех пандемий.
Вируса от вируса, доллара от доллара, от их же вся и происходяща.
Ради нас человек, ради нашего заражения сошедшего на старого и малого, маски надеваемого, немасочника притясняемого, тестом определяемого.
Из носоглотки взятого, безсимптомно заражаемого, ВОЗом прослявляемого, и сидящего одесную Билу Всевакцинатора .
И во единую маску, тряпку чудотворную, животворящую, на морде лица носящую, микробов разводящую штрафы по Коапу приносящую.
Верую в палаты больничные, в карантины строгие, в локдауны закрывающие, в дистанции спасающие.
Верую во спасение вакциной единой, Гейтсовой, чипы содержащие, хромосомы заменяюще, мозги отключащую, во гробы пластиковые положащую.
Аминь!

Гость
#68
Гость

А как тебе такое, что не все болеют даже гриппом?)) Вот я никогда в жизни им не болела и мне как то положить на эту корону, до лампочки мне она. Кто боится, пусть бежит на вакцину. Да, у меня зато куча хрони. А вы ходите в масочках и перчаточках бедненькие, мозгов то мало.

Гриппом вообще люди болеют не так часто как вам кажется. Мне 42 года и я гриппом болеет раза 3 за всю жизни, хотя простудами, бронхитами и синуситами болею ежегодно. Гриппом это очень серьезное заболевание и по настоящему я это осознала, когда два года назад попала в больницу с астмой и случайно оказалась в контакте с гриппозный больным - из-за инкубационного периода и боязни что я могу стать переносчиком меня тут же перевели в отдельную палату и размешали выходить только в респираторе, в палату заходили медсестры, врачи и уборщики, каждый раз меняя маски, пластиковые передники и перчатки у входа. Все это было ещё до ковида (не в России)

Гость
#69

Любая вакцина сажает иммунитет. На фоне пониженного иммунитета обостряются различные вирусы, такие как герпес, впч, например, обостряются хронические болезни, происходит рост грибков в организме, также может возникнуть онкология. Все вакцины - это заранее изготовленная Гейтсевская жижа, как и спланированный спектакль с пандемией. У вас память как у гуппи? Забыли уже, как начинался этот барановирус с падающими китайцами, дёргающимися в конвульсиях))))

Гость
#70
Гость

Гриппом вообще люди болеют не так часто как вам кажется. Мне 42 года и я гриппом болеет раза 3 за всю жизни, хотя простудами, бронхитами и синуситами болею ежегодно. Гриппом это очень серьезное заболевание и по настоящему я это осознала, когда два года назад попала в больницу с астмой и случайно оказалась в контакте с гриппозный больным - из-за инкубационного периода и боязни что я могу стать переносчиком меня тут же перевели в отдельную палату и размешали выходить только в респираторе, в палату заходили медсестры, врачи и уборщики, каждый раз меняя маски, пластиковые передники и перчатки у входа. Все это было ещё до ковида (не в России)

У вас слабый иммунитет, потому что организм закислен неправильным питанием. Кофеёчком ещё, наверное, балуетесь.

Гость
#71
Гость

У вас слабый иммунитет, потому что организм закислен неправильным питанием. Кофеёчком ещё, наверное, балуетесь.

У меня бронхиальная астма, не дай бог вам знать что это такое.

Гость
#72

Я сделала. Пока первую прививку. Ковидом болела, как я понимаю, легко в мае. Потеря обоняния и темп. Но! Потом 2 месяца субфебрильная и зашкаливают печеночные пробы. Я не загоняюсь сказками про чипы. Я знаю, что вакцинация победила много заболеваний. Я пошла и сделала, ну и для сертификата в том числе. Некоторые страны начинают открываться, на Сейшелы пожалуйста с прививками. Мы много ездим. Надеюсь пригодится.

#73

пока воздержусь

Гость
#74

Да

Леонид
#75

На сегодня Спутник не сертифицирован в ЕС.когда это произойдет неизвестно.поэтому бессмысленно писать о производстве этой вакцины в каком либо государстве Европы без одобрения ее уполномоченным органом.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#76
Гость что в горле кость

Энтой квакцЫной рЭп тилоиды изничтожают человество.

Что тебя изничтожать-то? Ты и так давно спился и деградировал

Форум: Здоровье
Всего: 191 381 тема
Новые темы за сутки: 60 тем
Популярные темы за сутки: 82 625 тем