Гость
Статьи
Пупок

Пупок

Здравствуйте, мне 19 лет. У меня с самого рождения и до своих лет в пупке был остаток коричневого цвета. Сегодня обнаружила, что он нарос.. За ночь, как бы странно не звучало.. Без особых усилий вытащилось всё. Стал чистый пупок, как у всех. Обработала зелёнкой.. Ничего не беспокоит, только сочится.. Подскажите, это нормально? Или, моя мама не занималась его обработкой в первые дни моей жизни? Ну бред же, ей богу.. К врачу есть необходимость обращаться? Что это может быть?..

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это бактерии и отходы их жизнедеятельности. Сочится, потому что содрали верхний стой, сок - это лимфа.

Обрабатывайте и мой пупок

#2

текущие амазонки проводят над тобой свои дьявольские опыты.

Тоже тролль
#3
Моногамус

текущие амазонки проводят над тобой свои дьявольские опыты.

Мыться надо

Гость
#4
Моногамус

текущие амазонки проводят над тобой свои дьявольские опыты.

А я смотрю, вы на форум заходите только чтобы пошутить? Клоунада не надоела? Я задала вопрос, чтоб услышать конкретный, достойный ответ. А шуточки, оставьте для других, пожалуйста)!

Гость
#5
Тоже тролль

Мыться надо

Оо.. Умники подъехали. Я моюсь каждый день, и тебе того же желаю. Надеюсь, соблюдаешь эти правила?)

#6
Гость

А я смотрю, вы на форум заходите только чтобы пошутить? Клоунада не надоела? Я задала вопрос, чтоб услышать конкретный, достойный ответ. А шуточки, оставьте для других, пожалуйста)!

я здесь обычно веселюсь. нужны ответы? вперёд на ответы.майл

Тоже тролль
#7
Гость

Оо.. Умники подъехали. Я моюсь каждый день, и тебе того же желаю. Надеюсь, соблюдаешь эти правила?)

Один раз в день? Это очень редко

Гость
#8
Моногамус

я здесь обычно веселюсь. нужны ответы? вперёд на ответы.майл

Веселитесь на здоровье, юмор жизнь продлевает!) Всего доброго.

СЧАнгел Виньетта ин-ци Цукиносэ
#9
Моногамус

я здесь обычно веселюсь. нужны ответы? вперёд на ответы.майл

Пшел нах отсюда гамодрил.

Гость
#10
Тоже тролль

Один раз в день? Это очень редко

По 10 намываешься? Смотри кожу себе не сотри, чистюля!))

274712
#12

По существу вопроса:
1. Скорее всего у Вас глубокий пупок.
2. Покажитесь хирургу, пусть посмотрит, что у Вас с пупком на текущий момент и ответит на все Ваши вопросы.
3. Перекисью на ватном диске пока пупок протирайте.

Гость
#14
Гость

Я кажется понял. То что автор называет пупком это анус. Пупок спереди, на животе.

гыыыыы))

#15

Возможно это пупочный свиш, то есть пупок соединён с кишечником. Мама не виновата, эта особенность образуется в процессе внутриутробного развития

274712
#16
Ольга Леонтьева

Возможно это пупочный свиш, то есть пупок соединён с кишечником. Мама не виновата, эта особенность образуется в процессе внутриутробного развития

Я поэтому и написала, что пусть к хирургу сходит и тот посмотрит, что там. Скорее всего, это просто глубокий пупок, это бывает тогда, когда акушерка туго пупок завязывает. Раньше все новоиспеченные мамочки, если у них была девочка, просили акушерку сделать красивый пупок, то есть туго завязать. И тогда и красиво и пупочные грыжи не образуется и даже во время беременности такие пупки не смещаются и не становятся выпуклыми. Начало таких пупков практически у позвоночника.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

274712
#17
274712

Я поэтому и написала, что пусть к хирургу сходит и тот посмотрит, что там. Скорее всего, это просто глубокий пупок, это бывает тогда, когда акушерка туго пупок завязывает. Раньше все новоиспеченные мамочки, если у них была девочка, просили акушерку сделать красивый пупок, то есть туго завязать. И тогда и красиво и пупочные грыжи не образуется и даже во время беременности такие пупки не смещаются и не становятся выпуклыми. Начало таких пупков практически у позвоночника.

Но за таким пупком нужно ухаживать больше. С самого рождения и всю жизнь. Темная это банально засохшая грязь из клеток кожи и сальных желез.

Предыдущая тема