Гость
Статьи
Какие мази помогают …

Какие мази помогают при ушибе и синяках

Какие мази помогают при ушибе и синяках, кто чем пользуется, какой эффект?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Твоя жаба
#1

Не знаю. На мне все заживает, как на собаке.

#2

От синяков с бадягой,от ушибов если гематома то гепотромбин Г ,что рассосалась или диклофенак с противовоспалительным эффектом.

Гость
#3

сетка из íода

#4

Траксерутин. Врач назначал,гематомы сильные быстро проходят. Повредила ногу,распухла и почернела,через 4 дня все почти прошло. Стоит около 70р.

Ver Lion
#5

Привет! Вот рецепт для скорейшего выздоровления связок, растяжений, лечения сухожилий, синяков и т.п. связанного с мягкими тканями.
Димексид (жидкий раствор) 10 мл + кипяченая тёплая вода 10-15 мл + диклофенак раствор для внутримышечного введения 3 мл.
Также можно добавить 3-5 мл. медицинского спирта, новокаин, лидокаин, но не обязательно.
Жидкости смешивать в стеклянной посуде.
С помощью медицинского бинта или марли делать компресс на 1 час в сутки, сверху закрыть полиэтиленом, шерстяной тканью и зафиксировать.
Применять сразу после смешивания без простоя.
Курс 10-12 процедур.

Людмила
#6

Я пользуюсь гелем Лаврик, в аптеке покупала. Аккуратно массирую. Он усиливает регенерацию и стимулирует кровообращение, синяки и ушибы быстрее проходят.

Гость
#7

Гепариновая.

Гость
#8

у меня от таких проблем бальзам-гель Восстанавливающий horse force, отлично при травмах и ушибах, для нашего активного семейства палочка-выручалочка)

Гость
#9

Ударилась плечом о косяк двери. Мелочь, казалось бы, но плечо распухло, болит и теперь трудно поднимать руку. Есть что-то для таких случаев?

#10

Компресс с димексидом 1:3

Гость
#11
Гость

Ударилась плечом о косяк двери. Мелочь, казалось бы, но плечо распухло, болит и теперь трудно поднимать руку. Есть что-то для таких случаев?

Да, есть. Я в таких случаях прописываю Флогэнзим. Он очень хорошо восстанавливает мягкие ткани после ушибов. С ним гематомы быстрее рассасываются, отек быстрее спадает, боль уменьшается. Он на основе натуральных энзимов, усваивается хорошо. Главное, пейте натощак и с большим количеством воды.

иван
#12

Мне помогло средство против синяков бадяга с каштаном, средство быстро действует . Заказывал на сайте в аптека.ру, оставлю ссылочку вдруг кому понравится сайт. Есть промокоды и акции на этом сайте https://promokodapteka.ru/.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

https://t.me/gel_health почитайте за этот гель

Форум: Здоровье
Всего: 191 241 тема
Новые темы за 3 дня: 230 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 573 темы