Гость
Статьи
Ищу флеболога в Питере

Ищу флеболога в Питере

ДД. Хочу пройти обследование вен на ногах, а то что-то не нравится мне их регулярная усталость. Боюсь, варикоз подкрался незаметно.
Посоветуйте клинику, где можно полное и доскональное обследование сделать? Интересует Питер и область
А то не хочется к кому попало идти, чтобы потом мучаться еще больше

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Галюнчик
#1

В любом центре флебологии обследование проводят

Гость
#2

сейчас в этой сфере много всякой ерунды предлагают... операции там всякие и т. п. Чтобы не было варикоза, ешьте острый перец - он великолепно влияет на кровеносную структуру
это мне стало известно из книги д-ра Кристофера "Бюллетени об исцелении природой"

Анонимус
#3

Флеболайф вполне хорошее место, на спортивной находится

АнГеЛиНа:)
#4
Анонимус

Флеболайф вполне хорошее место, на спортивной находится

Точно, тоже советую эту клинику. Особенно флеболога Спиридонова, я у него где-то год назад лечение проходила и вот до сих пор варикоз практически себя не проявляет!

Гость
#5
АнГеЛиНа:)

Точно, тоже советую эту клинику. Особенно флеболога Спиридонова, я у него где-то год назад лечение проходила и вот до сих пор варикоз практически себя не проявляет!

Спасибо, Ангелина и Анонимус. А дорого в этом месте?(

АнГеЛиНа:)
#6
Гость

Спасибо, Ангелина и Анонимус. А дорого в этом месте?(

Да нет, в сравнении с другими центрами вполне демократично. Консультация на момент, когда я лечилась, около 2 тысяч стоила, сейчас может что-то поменялось, не знаю.

Гость
#7
АнГеЛиНа:)

Да нет, в сравнении с другими центрами вполне демократично. Консультация на момент, когда я лечилась, около 2 тысяч стоила, сейчас может что-то поменялось, не знаю.

Ну это еще побожески, ладно) Еще раз спасибо, буду иметь ввиду этот вариант

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Ох, с варикозом шутки плохи(( я вовремя не схватилось, пришлось операционно проблему решать((

Форум: Здоровье
Всего: 191 421 тема
Новые темы за сутки: 65 тем
Популярные темы за сутки: 82 637 тем