Гость
Статьи
Комок в горле

Комок в горле

Недавно столкнулась с такой проблемой что ком в горле появляется когда я лежу , в остальное время ничего такого нет
Было бы у кого такое?😳 в интернете пишут что рак гортани
Пошла сдала биохимический анализ крови, там все в норме..но в интернете запугивают #здоровье

Ира
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сперма застряла. Бывает.

Гость
#2

Это может быть аллергия. Я и кровь сдавала, к лору ходила, брали мазок из горла- ничего плохого не обнаружили. После пришли к заключению, что это из-за грецких орехов, я их много ела, обыкновенная аллергия. Но, у меня не только ком был, но и боли в горле, особенно когда принимала пищу.
Возможно у вас с шейным позвоночником проблемы, когда прибываете в лежачем положение, видимо ком и появляется.

Гость
#3

Бывает на нервной почве

Ира
#4
Гость

Сперма застряла. Бывает.

Долбаеб?

Гость
#5

Не читайте интернет. Сходите к врачу. Сделать фгдс , узи щж, узи брюшной полости и биохимию крови
Скорее всего у вас невроз, тогда надо к психотерапевту идти

Ира
#6
Гость

Не читайте интернет. Сходите к врачу. Сделать фгдс , узи щж, узи брюшной полости и биохимию крови
Скорее всего у вас невроз, тогда надо к психотерапевту идти

Биохимию крови я сдала там все ок

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ира
#7
Гость

Не читайте интернет. Сходите к врачу. Сделать фгдс , узи щж, узи брюшной полости и биохимию крови
Скорее всего у вас невроз, тогда надо к психотерапевту идти

УЗИ брюшной полости тоже

Форум: Здоровье
Всего: 191 749 тем
Новые темы за сутки: 80 тем
Популярные темы за сутки: 82 712 тем