Гость
Статьи
От изжоги родителям

От изжоги родителям

Родители у меня на даче, мама позвонила и сказала, что папа уже какой день мучается изжогой. Я ему малоокс возила - пшик оказался. Сода тоже не особо помогает. Сегодня еду, что взять действенное, чтобы реально помогало, а не просто деньги на ветер?

8 ответов
Последний — Перейти
Меч Лизунец
#1

Отвар исландского мха

Гость
#2

Ренни, Альмагель А.

Гость
#3

мне ОМез помогает

Гость
#4

омепразол

Кира
#5

Я мужу гевискон покупаю, в больничку же идти не хочет, а этот препарат вроде хоть и не надолго, но от изжоги его спасает.

#6

Я раньше Гастал пачками ела, ведь мне надо было три, а то и четыре таблетки на день, когда изжога начиналась. Сейчас перешла на Рабиет, которого хватает всего одной капсулы в сутки.

#7

Обследовать папу надо, а то может у него язва начинается, а вы его препаратами от изжоги пичкать будете.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

Рени или гастрацид беру - эффект от часу до трех примерно. Можно же в аптеке с фармацевтом посоветоваться еще.

Форум: Здоровье
Всего: 191 749 тем
Новые темы за сутки: 80 тем
Популярные темы за сутки: 82 712 тем