Гость
Статьи
Пропал аппетит на …

Пропал аппетит на нервной почве

Здравствуйте. Я переболела депрессией в 2018 г.от переживаний. На тот момент у меня совсем пропал аппетит и я сильно похудела. Потом я пролечилась у психотеропевта и все наладилось. Сейчас, у меня нашли болезнь желчного пузыря. На этой почве , снова начала сильно переживать и все, я себя загнала снова....Пропал аппетит
Кто с таким сталкивался, это на всю жизнь такая проблема психологическая? Мне худеть некуда, при росте 1.71 я вешу 54 кг #здоровье

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

54? ууу, толстушка.

Автор
#2
Artemis

54? ууу, толстушка.

Вот Вам весело?( А мне нет, так как кушать надо, чтобы выжить. У меня попа пропала уже, грудь обвисла. Ничего смешного. Лучше бы по делу написали. Но и на этом спасибо!

#3
Автор

Вот Вам весело?( А мне нет, так как кушать надо, чтобы выжить. У меня попа пропала уже, грудь обвисла. Ничего смешного. Лучше бы по делу написали. Но и на этом спасибо!

Ну яж не видел твою грудь, чтоб прям дать рекомендации. Без этого никак.

Гость
#4

Идите к психотерапевту, назначит вам препараты либо транки либо АД, чтоб аппетит вернулся
Но вообще вам надо полноценную психотерапию пройти, научиться управлять эмоциями

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#5
Гость

Идите к психотерапевту, назначит вам препараты либо транки либо АД, чтоб аппетит вернулся
Но вообще вам надо полноценную психотерапию пройти, научиться управлять эмоциями

Спасибо. Только мне антидепрессанты нельзя (((( видимо из за них я и посадила желчный

Форум: Здоровье
Всего: 191 793 темы
Новые темы за сутки: 89 тем
Популярные темы за сутки: 82 724 темы