Гость
Статьи
Желудок уходит в отрыв …

Желудок уходит в отрыв от железа

Форумчанке, растолкуйте, от чего ЖКТ так с ума сходит? Прописали мне железо, пью ферритин. И... простите, после каждого приёма пищи бегу дико обсираться.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Принимай сидя на унитазе, бегать не придется.

#2

Перистальтика кишечника увеличена, скорее всего, вот чего.
А причину надо выяснить. Тоже полгода с ума схожу, в рот ничего положить не успеваешь, как кишечник все эвакуирует. Причем без диареи.
Мне УЗИ когда делали через прямую кишку врач так и сказала, что очень активная работа кишечника всё бурлит. Анализ крови вам надо сдать, копограмму и анализ на дисбактериоз кишечника это первостепенно.
Вот сегодня тоже иду отчёт о дисбактериозе забирать, уж не знаю что там. Ну и колоноскопию, конечно, делать. Без неё никуда.
Мне до выяснения причины прописали тремидат форте, он регулирует работу и сокращения кишечника. Это помогает как и от запоров, так и от учащенного стула как у нас с Вами, в норму приводит короче.
Проверяйтесь обязательно, с жкт вообще всегда проблем больше, чем в любой другой области. Поэтому надо своевременно механизм этот останавливать. Будьте здоровы!

#3

Желудок, скорее всего, у вас пострадал тоже. Поэтому надо консультироваться с врачом.

Гость
#4

В инструкции по применению , наоборот, запор обещают.

Гость
#5

твой организм сбрасывает химозу, все правильно делает, очищается
хим железо не усвоится, а отложится где не надо, загрязняя все органы
ешь проростки, зелень. фрукты

Гость
#6
Вишня

Желудок, скорее всего, у вас пострадал тоже. Поэтому надо консультироваться с врачом.

п _стец, еще и химозу для желудка заставят жрать, бедный организм

Гость
#7

Поменяйте препарат,этот вам не подходит.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Вишня

Перистальтика кишечника увеличена, скорее всего, вот чего.
А причину надо выяснить. Тоже полгода с ума схожу, в рот ничего положить не успеваешь, как кишечник все эвакуирует. Причем без диареи.
Мне УЗИ когда делали через прямую кишку врач так и сказала, что очень активная работа кишечника всё бурлит. Анализ крови вам надо сдать, копограмму и анализ на дисбактериоз кишечника это первостепенно.
Вот сегодня тоже иду отчёт о дисбактериозе забирать, уж не знаю что там. Ну и колоноскопию, конечно, делать. Без неё никуда.
Мне до выяснения причины прописали тремидат форте, он регулирует работу и сокращения кишечника. Это помогает как и от запоров, так и от учащенного стула как у нас с Вами, в норму приводит короче.
Проверяйтесь обязательно, с жкт вообще всегда проблем больше, чем в любой другой области. Поэтому надо своевременно механизм этот останавливать. Будьте здоровы!

"эвакуирует". Хорошо сказано.
Эх, колоноскопия, мурашки по коже(
Но у меня дакая дичь именно от железа. Делаю паузу в сутки и намана все становится