Гость
Статьи
Вздутие живота, частое …

Вздутие живота, частое мочеиспускание?

Скажите пожалуйста, у кого-то были такие симптомы как вздутие живота, частое мочеиспускание?

Мне 19 лет , и пол года назад мне поставили диагноз аденомиоз тела матки. Болели яичники, ну я сразу поняла что, что-то не так. Вот ещё хочу отметить был такой симптом как вздутие живота, врачу я это уточнила . Прописали пить противозачаточные, но я не согласилась пока что, доктор сказал раз нет, тогда пропишу тебе что-то на травах. Для лечения яичников в том числе. Я пила таблетки, потом бросила. Когда пила таблетки чувствовала себя нормально, в принципе вздутия уже не было, иногда конечно болели яичники, но я тогда мало ещё пролечилась, думаю тут понятно.Вот получается ровно месяц не пью. Теперь началось снова вздутие, частое мочеиспускание, какая-то одышка чтоли(но это возможно из-за того что низкий гемоглобин ) и плюс учащённое сердцебиение. В интернете пишут, что мои симптомы (т.е. вздутие и мочеиспускание ) похожи на рак яичников. Я вся в панике… в панике ещё сильней потому что у меня аденомиоз , и думаю что мб могло перерасти в рак. Ну почему-то симптомы то похожи на раковые. Девочки , помогите каким-то советом, может кто-то что-то знает ?? #здоровье

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сдайте мазок из влагалища, общий анализ мочи и общий анализ крови.

#2
Гость

Сдайте мазок из влагалища, общий анализ мочи и общий анализ крови.

Это да. Но если так взять мои общие симптомы, можно подумать что это рак? Переживаю

Гость
#3

Рак иногда бывает совсем бессимптомно.
Не переживайте идите к врачу, обследуйтесь.
На ранних стадиях с раком боятся и живут.

Гость
#4
Гость

Рак иногда бывает совсем бессимптомно.
Не переживайте идите к врачу, обследуйтесь.
На ранних стадиях с раком боятся и живут.

Борятся

Гость
#5

К психотерапевту, лечить ипохондрию

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6
Гость

К психотерапевту, лечить ипохондрию

Возможно))

Форум: Здоровье
Всего: 191 433 темы
Новые темы за сутки: 67 тем
Популярные темы за сутки: 82 638 тем